• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

У вас же явно есть варианты.
Предлагайте.
Нет 🙂
Не отвечу, по очевидной причине - сейчас Вы с места не сдвинитесь, явно.
Весна - вернусь к этому, будет видно, сами действовали за это время, чего добились, к чему пришли.
Если, к примеру, Вы успешно записались на курсы и научились кататься на погрузчике, управлять им. Но не сдали экзамен, не получили удостоверение, не работаете оператором....то есть _ профукали_ свой шанс - я буду знакомиться с причинами этого, ну какие варианты есть для исправления.
А если не звонили, не записались, на курсы не ходили... - это совсем другой вариант 🙂
Делать некое "общее решение", алгоритм для столь разных Ваших выборов - я не пытаюсь 🙂
 
Screenshot_2022-11-18-11-02-42-603_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
Возможно, я подчеркну, возможно, это и не математика.
Но по моему имхо - для Уила это математика, даже если он думает иначе (третий пункт его доводов за несменяемую профессию "оператор погрузчика"...).
Вот второй билет (напомню, экзамены я накидал уже давно....кто их смотрел?🙂 ).
Screenshot_2022-11-18-11-03-07-413_com.sec.android.app.sbrowser.jpg
 
Посмотреть вложение 5766
Возможно, я подчеркну, возможно, это и не математика.
Но по моему имхо - для Уила это математика, даже если он думает иначе (третий пункт его доводов за несменяемую профессию "оператор погрузчика"...).
Вот второй билет (напомню, экзамены я накидал уже давно....кто их смотрел?🙂 ).
Посмотреть вложение 5767
Вы в WA собирплись вариантов накидать.
Пока нет времени на это? Или...?
 
Любопытным было то, что я отказал враждебно настроенному форумчанину, про которого ни хрена не знаю ( может это маньяк какой или торговец людьми?! ) в крайне подозрительной помощи с "переездом на ферму в Данию"?
На тот момент кто мне мог гарантировать, что это будет действительно ферма в Дании а не кирпичный завод в Дагестане?!

Вы что, не в курсе как сильно
Потому что там (теперь это не возможно) люди всё делали сами. Я б тебе тока справку стряпал что ты сельхоз студент.
Дальше сами, сами визу, сами билеты, сами перелёт, само доставка к фермеру.
Если канешн ты бы билет в Данию с билетом в Дагестан перепутал тады да.
Даже язык не нужен был. Там бригада работала годами русские и украинцы. Серёга язык не знал, Пашка знал английский. Оба привезли по нескольку милионов (ещё до 14 года) и попутешествовали малость по Европе.
 
Это про вотспап?
собирплись вариантов накидать.
Нет, не собирался.
Полгода ещё не прошло.
Пока нет времени на это? Или...?
Или.
Вы не то и не там поняли 🙂
Для вариантов - ждём список от Вас.
Тут, не в Вотсапе.
Тогда могу не ждать до весны.
Списка нет, я лично успокаиваюсь, жду до весны, а там либо Вы столкнулись с погрузчиком и он Вам нравится, либо не столкнулись, и не планируете - ещё на годик отложите.
Тогда и обсудим.
 
Потому что там (теперь это не возможно) люди всё делали сами. Я б тебе тока справку стряпал что ты сельхоз студент.
Дальше сами, сами визу, сами билеты, сами перелёт, само доставка к фермеру.
Если канешн ты бы билет в Данию с билетом в Дагестан перепутал тады да.
Даже язык не нужен был. Там бригада работала годами русские и украинцы. Серёга язык не знал, Пашка знал английский. Оба привезли по нескольку милионов (ещё до 14 года) и попутешествовали малость по Европе.
Да, всё верно, я тоже это помню.
Восприятие людей бывает ошибочным....и во многих случаях это критично.
Если коротко - Уил не прошел Ваше тестирование, верно?
А теперь эта возможность...кончилась.
 
Док, пожалуйста, дайте Уилу доступ к форумным темам. В телеге он ведет себя сдержанно и адекватно, думаю что эту модель и на форуме будет. Точнее надеюсь...
 
Док, пожалуйста, дайте Уилу доступ к форумным темам. В телеге он ведет себя сдержанно и адекватно, думаю что эту модель и на форуме будет. Точнее надеюсь...
Пока нет, он сам отложил решение учебных задач, причем он сказал о годе, я пока полгода ему выделил , до момента промежуточного контроля.

Ну и напомню, см шапку.
Задачи с правами юзеров и т.п. настройками - по моему возвращению.
 
Продублирую сообщение из телеги... Не знаю, закончил ли ты читать ту книгу что я тебе скидывал - там все идет по программе восемь на восемь (информация легко ищется в сети и автор той платной книги лишь это красиво оформил со своими советами по питанию). Раз дошел до серидины книги, то там уже есть программа для тех кто "легко" набирает вес - можно ее попробовать, только упражнения из табаты взять (видео уже есть в теме красивого тела). Ну и воздержание хотя бы на неделю могу посоветовать.
 
Это да, обратная связь малость ...тормознутая, имхо 🙂
Но если дочитал за это время до середины, норм, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху