• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Так как Вы мне предлагаете кататься в Орехово-Зуево без денег?
Вопрос без подвоха и сарказма. Мне правда интересно
Нет, это был Ваш ответ.
В течение года.
Посмотрите выше.
 
С чего начать разбор?
Почему именно секс как источник удовольствия? С религией потом вопросы решим, когда Док вернется и даст тебе доступ к часовне (моя тема специально для таких вопросов о религии).
 
Реакция на симулятор была такой,что я так и не понял, как в нем управлять погрузчиком. А Вы не объяснили
Данте даже выучился кататься там, ящики двигать. И Вы самозабанились вскоре.
Вместо того, чтобы прийти в говорилку и там исполнять инструкции Данте.
И научиться 🙂
 
Почему именно секс как источник удовольствия?
Потому что яркие ощущения дает только мастурбация. Ну и секс, предположительно, даст не менее яркие ощущения как минимум. И, что важно: ощущения не меркнут и не "замыливаются" с годами.
 
А она "выездная"? Востребована в толерантных к ЛГБТ** странам
Вопрос к Вам, скорее?🙂
Вы же выбираете себе страну.
Мы Австралию нашли, подходящую - Вы её критикуете. Мол в 45-50 лет уже не котируется там эмигрант....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху