• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Подожду пока Док прочитает и удалю.
Пока Док добавит сам?
Хм, я вернулся сейчас проверю и выдам либо одно, либо два Предупреждения.
Когда Данте ругается на себя или на маму (не на форумчан)- это всё равно нехорошо и нарушает Правила
 
Заполняли от названия предприятия и до телефона с причиной отказа, если такая была.
А как добиться причины отказа?
Заполняешь анкету, отдаешь, "спасибо, мы рассмотрим и тогда вам наберем".
Спойлер: НЕ набирают.
 
Нет. Пока Док не поймет, что это НЕ сарказм никакой!
Ругань нежелательна.
Когда Данте как Добби бьётся головой о стенку - это тоже нехорошо.
Сейчас проверю.
 
Удалил, пока я смотрел искажение имени.
Морально это в плюс Уилу, спасибо.
Но автобан пришёл, согласно поведению.
Про Мура при таком поведении иногда можно сказать "может выпил?".
Что его не оправдывает, но объясняет логически.
Тут как Чипа с Дейлом, имхо, поведение.
Оживление, чем больше разгорается конфликт.
И хочется лезть грудью на вилы...
 
Отвечать по обучению не буду.
Пока нет смысла.
До 12 ноября, вечера.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху