• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

А как добиться причины отказа?
Не сливать энергию куда попало, организоваться и часто им звонить. Потом и выяснится - нужен ты им или нет и почему не взяли, если такой будет исход событий. С такими намерениями в плане денег тебя должен весь Егорьевск знать и дрожать от одной мысли что ты придешь к отделу кадров на завод и тебя почему-то не захотят брать. Пороги отделов кадров должны быть обиты. Все сайты по поиску работы должны быть обзвонены и проговорены с кадровиком по поводу подходящих тебе вакансий. Как бы мне не нравилось слово "должен" и сами долженствованиями, но с такими приоритетами и сроками другого и не поддается подбору слово подходящее. Уж извини за такую резкость...
 
Да, так примерно.
Напомню, что Уил вышел из бана успешно , Велком!
 
Давно сайт по релокации кидал Уилу и там был проект "Мост", типа "как переубедить других на свою сторону и согнать на митинги". Прочитал я эти аргументы и такое чувство, что списывали с методичек компаний-сетевиков типа Орифлейм. Грубо говоря, там есть похожие примеры для условной "обработки". Но надеюсь на то, что Уил нашел себе там полезняшки для переезда.
 
Да, спасибо за ту ссылку, она полезна!
Но что нашел там - я не знаю.
Потому я предлагаю вернуться к выбору посильной профессии, которая востребована в хороших странах. Выбор включает в себя, имхо, прочтение хоть по диагонали учебника по ней. Хоть на бытовом уровне учебник, как по сантехнике мы накидал.
Имхо 🙂
 
Screenshot 2022-11-14 at 00-59-06 Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком - Page 292.png

Ну наконец то! 🙂🙂🙂
Хоть одна хорошая новость с форума.

часто им звонить.
Кому? Директору? В отдел кадров? Куда?

С такими намерениями в плане денег тебя должен весь Егорьевск знать и дрожать от одной мысли что ты придешь к отделу кадров на завод и тебя почему-то не захотят брать.
На должности кассиров я не хожу ввиду проблем с математикой.
Таксистом и еще каким либо водителем тоже не пытаюсь устроится ввиду отсутствия прав, отсутствия вообще какого либо водительского опыта и того, что водительские права мне после визитов в ПНД не дадут, о чем прямым текстом мне там сказали.
На высококвалифицированные специальности я также не пытаюсь устроится, т.к. вышки у меня нет и, наверное, уже не будет, а без вышки идти устраиваться каким нибудь инженером - только время терять.
Тем более я не пытаюсь устроиться на руководящую должность - никто не возьмет чела без какого либо опыта на руководящий пост, очевидно же.

Так что далеко не весь Егорьевск меня должен знать, а только та часть Егорьевска, что предлагает неквалифицированные работы, не связанные с финансовыми операциями в каком либо виде.
 
только та часть Егорьевска, что предлагает неквалифицированные работы, не связанные с финансовыми операциями в каком либо виде.
....а я снова скажу три буквы, ЦЗН🙂
Которые с одной стороны дают некие гарантии по трудоустройству, я напомню как КО.
С другой - дают Вам как раз те самые промежуточные специальности между грузчиком и инженером.

На тему обучения Сантехнике , кстати, Вы уже обратили внимание?
Либо пока не видели и её тоже, у себя в Бухте?
 
Зачем касиру математика?
Купюры отсчитывать.

....а я снова скажу три буквы, ЦЗН🙂
ОК. Как уговорить мать отпрашиваться с работы и ехать в Орехово-Зуево? И как там этот самый ЦЗН найти? С вокзала такси вызвать и сказать "До ЦЗН будьте добры"?
 
Купюры отсчитывать.
Ок. Раз, два и три...
Такое Ваше заявление явно снижает Ваши шансы на изменения в жизни, верно?

ОК. Как уговорить мать отпрашиваться с работы и ехать в Орехово-Зуево?
Вы соскальзываете с отчёта по типу "я принимаю такие и такие таблетки, и тренируюсь, каждый день выходя по схеме нарастания из дома".
Вероятно потому что не тренируетесь?


И как там этот самый ЦЗН найти?
См хоть Яндекс, хоть Гугл, там это есть
С вокзала такси вызвать и сказать "До ЦЗН будьте добры"?
Yandex Go и его аналоги не сможете поставить и пользоваться?
 
Так что далеко не весь Егорьевск меня должен знать, а только та часть Егорьевска, что предлагает неквалифицированные работы, не связанные с финансовыми операциями в каком либо виде.
Ну так и иди туда, хотя бы дворником чтобы деньги хоть какие-то себе заработать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху