• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Ну так и иди туда, хотя бы дворником чтобы деньги хоть какие-то себе заработать.
Вроде он говорил, что "все места дворников заняты узбеками", типа мафия , против которой он бессилен.
Я не гарантирую, что это обобщение ("все") истинно. Но спорить не хочу.
Вернёмся к теме ЦЗН и списка оттуда?
Который мы ждём от Уила, собственно.
 
Ок. Раз, два и три...
Нет, не "раз, два, три".
А, к примеру, сдача 573 рубля, оплата наличкой, а в кассе только тысячерублевые и сторублевые купюры.
И? Как считать?
А посчитать надо БЫСТРО, что в моем случае - практически гарантия ошибки. Я и медленно то не факт что правильно посчитаю.

Вы соскальзываете с отчёта по типу "я принимаю такие и такие таблетки, и тренируюсь, каждый день выходя по схеме нарастания из дома".
Вероятно потому что не тренируетесь?
Это вообще к чему? Какое это имеет отношение к моему вопросу?

См хоть Яндекс, хоть Гугл, там это есть
Что есть? Номера телефонов местных служб такси?
 
Нет, не "раз, два, три".
А, к примеру, сдача 573 рубля, оплата наличкой, а в кассе только тысячерублевые и сторублевые купюры.
И? Как считать?
А посчитать надо БЫСТРО, что в моем случае - практически гарантия ошибки. Я и медленно то не факт что правильно посчитаю.
Касса выдает вариант размена.

Это вообще к чему? Какое это имеет отношение к моему вопросу?
К выходу из дома без мамы.
Для меня это КО, сорри, поэтому не пояснил.
Если это говорится в ответ на Ваш "вопрос, как уговорить маму поехать с Вами"- вроде очевидно.
Но пояснил, если было неясно.

Что есть? Номера телефонов местных служб такси?
Адрес ЦЗН, конечно. И как до него добраться.
Не только на такси, я это уже показывал с маршрутами и скриншотами.
Тем не менее, это связано с самостоятельным выходом из дома.
Так?
То есть тренировки по выходу из дома _ на фоне лекарств_, именно сейчас - не просто уместны, но и очевидны.
Имхо.
 
Касса выдает вариант размена.
Не везде.
Я, когда в той же Пятерочке бываю, вижу что отображается на мониторе у кассира. Вариантов размена там нет.

Если это говорится в ответ на Ваш "вопрос, как уговорить маму поехать с Вами"- вроде очевидно.
Видимо другие нюансы для вас НЕ КО, так что я напомню: Крупные (больше 2 000 руб) суммы денег мне в принципе не дают наличкой, потому что прекрасно осведомлены о моих "математических талантах".
А учитывая, что я по своему то мухоссанску не особо перемещаюсь - то о каком перемещении одному в другой такой же мухоссанск может быть речь?

То есть тренировки по выходу из дома _ на фоне лекарств_, именно сейчас - не просто уместны, но и очевидны.
Лекарства не делают лучше. По крайней мере пока что.
Я никаких улучшений не вижу.

Все места дворников-грузчиков заняты узбеками, и местных не берут.
Это не "мафия", а обычная жадность работодателя. Только и всего.
 
Не везде.
Я, когда в той же Пятерочке бываю, вижу что отображается на мониторе у кассира. Вариантов размена там нет.
Есть места, где это более современно, есть менее.
Вы судите по своему магазину, по _ настройкам_ данной кассы.
Что там может выводиться, после настройки - мы не знаем.

Знаем другое - туда Вы работать идти не хотите, не собираетесь.
Так?
И даёте обоснования тоже в режиме КО, для себя.
Видимо другие нюансы для вас НЕ КО, так что я напомню: Крупные (больше 2 000 руб) суммы денег мне в принципе не дают наличкой, потому что прекрасно осведомлены о моих "математических талантах".
Обычные люди , имея проблемы с арифметикой и не желая их исправить (Витя-Вито, напомню)- пользуются для себя калькулятором, бумажкой (считая в столбик 5000-1243=* ).


А учитывая, что я по своему то мухоссанску не особо перемещаюсь - то о каком перемещении одному в другой такой же мухоссанск может быть речь?
Речь не об этом, а о тренировке.
Раз принимаете лекарства и не тренируетесь в это время - значит не понимаете сути действия лекарств и зачем нужны тренировки.

Перемещение же нужно, если Вы по телефону не осилите, просьбу прислать список , график обучения ЦЗН Вам на почту.
Обоснование - "никак не могу выбрать, и не помню, что ещё было в списке, который мне показывали ранее у нас в ЦЗН".

Лекарства не делают лучше. По крайней мере пока что.
Я никаких улучшений не вижу.
А без тренировок и не должны.
Всё верно, подтверждение, спасибо!



Это не "мафия", а обычная жадность работодателя. Только и всего.
Ок, жадность Ваша , работодателя или Вашей бабушки - не важно.
Спор о терминах.
Суть - Вы не работаете дворником поблизости.
Так?
Как это станете исправлять?
Я напомню про три буквы, помощь от ЦЗН🙂
 
Есть места, где это более современно, есть менее.
Во всех егорьевских Дикси/Пятерочках/Магнитах, где я был, кассы такие.
В не-сетевых магазинах у продавцов и вовсе при себе только калькулятор.

Что там может выводиться, после настройки - мы не знаем.
Не знаем.

Знаем другое - туда Вы работать идти не хотите, не собираетесь.
Так?
Какое другое?

пользуются для себя калькулятором, бумажкой (считая в столбик 5000-1243=* ).
Я и пользуюсь калькулятором, когда один хожу в Пятерочку.

Раз принимаете лекарства и не тренируетесь в это время - значит не понимаете сути действия лекарств и зачем нужны тренировки.
Дык. Никто мне не объяснял суть действия лекарств, а я не фармацевт и не врач, чтоб понимать принцип их действия.

Перемещение же нужно, если Вы по телефону не осилите, просьбу прислать список , график обучения ЦЗН Вам на почту.
Звонил и просил. Не прислали.
Либо неправильно записали е-мэйл под мою диктовку в духе "У как дуга, С как доллар" и отправили на несуществующий ящик, либо просто не заморачивались с отправкой.

Я напомню про три буквы, помощь от ЦЗН🙂
Пойти в ЦЗН и попросить устроить дворником? А дальше что? Какой второй ход?
 
Дык. Никто мне не объяснял суть действия лекарств, а я не фармацевт и не врач, чтоб понимать принцип их действия
Товарищ Кот - объяснял. Я ему помогаю.
Может быть тоже не поняли что-то?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху