• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Другие люди уже в этом возрасте чего-то добиваются, чего-то умеют, а я умею только дрочить да постики в Интернете строчить.
Ну займись так своим здоровьем, устрой себе дофаминовый детокс и попрактикуй воздержание.
 
Поваром работают люди с русским или иным языком и начальным английским.
Вот прям не успели приехать - и уже целую сеть ресторанов (финансово успешных, которые не закроются послезаатра) открыли, чтоб всех соотечественников трудоустроить?


Вот тебе карта, снимай и в общий котел, мамочка!
Или ещё что 🙂
Ноль снимать? - скажет она

....нет же....если карта в телефоне вторая....не путаемся, плиз!🙂
Нет, один хрен надо договариваться.

Да, так.
Я поправлю чисто техническое
Что согласование для перевода денег между _ своими_ картами не нужно
Нужно!
 
Это мне как то поможет найти работу и свалить из этого ада?
Не дай Бог тебе реальный ад увидеть, да так что эта страна ничего такой будет. Поможет это в первую очередь тебе - самочувствие будет лучше хотя бы, должно быть достаточно первое время.
 
Тогда зачем Вы про это написали, если не собирались цитировать что именно он сказал?

Решать проблемы по мере поступления. С жильём и не только с ним. С едой тоже.
То есть работать... Кем?

А Вы угадайте!
 
самочувствие будет лучше хотя бы,
Это от воздержания то??
Сомневаюсь.

Дворником, разнорабочим или подсобником.
Почему ты уверен что эти места не заняты теми, кто туда приехал еще в феврале?

Там сейчас даже комнату не снять дешевле чем за 700 долларов! Где я их возьму то?! Кто в Грузии будет дворнику 700 долларов платить?!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху