• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Вот в этом-то я как раз сомневаюсь.
Семинаристы - народ особый. Не все 🙂
Я Хому помню, к примеру 🙂
Но многие...вполне строят свою жизнь исходя из приоритетов Бога. Не истерично, как юзер*98, а спокойно и всерьёз.
Когда батюшки приходят лечить простатит ко мне...они не очень врут, имхо 🙂
 
Нужны особые люди, чтобы таким вдохновляться. Я вообще-то вижу в этом особую романтику, да. Но для жизни это мало кому подходит. Если бы ко мне пришла подруга и попросила совет насчёт такого мальчика, я бы сказала, что оно того не стоит. Если бы она пришла и твёрдо заявила, что они женятся, то совет да любовь, разумеется. Отговаривать не стану, порадуюсь.
А их и есть немного 🙂
Ко мне в год 1-2 батюшки приходят, к примеру, не более. И ноль, один, двое семинаристов.
Обсуждаем.
Это очень немного, но я включился сорри как в массовый майнстрим 🙂
Массово - не так, полностью согласен.
Надо гармонию души и тела. Товарищ Кот ещё добавит про дух, и возможно будет прав🙂
Они гармоничны получается..
 
А их и есть немного 🙂
Ко мне в год 1-2 батюшки приходят, к примеру, не более. И ноль, один, двое семинаристов.
Обсуждаем.
Это очень немного, но я включился сорри как в массовый майнстрим 🙂
Массово - не так, полностью согласен.
Надо гармонию души и тела. Товарищ Кот ещё добавит про дух, и возможно будет прав🙂
Они гармоничны получается..
Так Док, то батюшки. Что, всем геям батюшками становиться, а всем женщинам бесплодным порядочных геев*-батюшек искать... Я верю, что такие пары есть. И их много. И даже с сексом. Но это то ли большое везение, что ещё живут, то ли проклятие вечное.
 
Так Док, то батюшки. Что, всем геям батюшками становиться, а всем женщинам бесплодным порядочных геев*-батюшек искать... Я верю, что такие пары есть. И их много. И даже с сексом. Но это то ли большое везение, что ещё живут, то ли проклятие вечное.
Не, это я на слово "священники" зацепился и меня повело на эту тему.
Сорри!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху