• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
За ночь - утро я выпиваю литр. Днем ещё 1.5 - 2 включая разбавленные соки и чай. После тренировки 1-1.5
Разбавленные соки и чай это не голод. Разгрузка или "неправильное питание", сорри. Тогда количество воды терпимое.
Соки магазинные?
 
Когда магазинные, когда свое варенье развожу.
Ок, понял, спасибо. Значит морс, а не сок, тоже не натуральное по сути.
Можно сделать тест самому, по идее - варенье или сок тестируемые - наносить на кожу предплечья, где нет высыпаний. На полчаса, хотя бы.
И смотреть.
То, что содержит аллерген - должно быть найдено.
 
  • Like
Реакции: vito
Скука?🙂
Отчёт это не выводы. Это факты. Типа "ничего не делал три часа, потянуло на ГС, смог переключиться на физнагрузку, сделал 15 отжиманий и 30 приседаний, затем бег на месте минут пять, примерно в середине этой пробежки уже отпустило. Через полчаса после нагрузки меня сильно потянуло на девушек, причем не голых, а просто симпатичных, просто выглянул на улицу и возбудился, разрешил себе помастурбировать, было классно!!".
Примерно так 🙂
Это и к Данте относиться.
Он тоже пытается дать сразу выводы, вместо _ действий_ согласно предшествующим рекомендациям 🙂
Всё это не работает. В лучшем случае, как я, попадёте в ПНД.
 
Всё это не работает. В лучшем случае, как я, попадёте в ПНД.
В смысле не работает?🙂
Он до банов так и описывал, но после моих хм, выцарапываний подробностей 🙂
Или описание, откуда взялся сон с ГС.
В 23 часа посмотрел случайно видео с ГС. Может от этого?🙂
При наличии мыслей о "неизлечимости ГС" в голове?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху