• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Дети это просто яркий пример, но не один. Если ты не включена в сексуальную-парафильную картину мира партнёра, то он может кидануть тебя, когда тебе будет 40+. И как дальше. Жизнь прошла. Тебя не хотели и не боготворили. Да, такой риск есть и в гетеро-отношениях, но в случае отношений с особенным партнёром ты сразу расписываешься в том, что в ваших отношениях есть огромная трещина изначально. Я со своей позиции говорю сейчас.
Есть такое - но не зря речь идёт о священниках , об детях из таких семей - где не проклинают сына, подчеркну.
Вобщем я бы индивидуально решал 🙂
 
То есть есть вера в "плохие гены"?🙂
Помните, как Мур на себя за эти гены ругался, впадал в тоску?
Нет, дело не в генах. Дело в том, что он может влюбиться в сладкого мальчика. А я окажусь для него инкубатором. Опять же. Есть вероятность, что и гетеро-муж загуляет, но гей*-муж это расписаться в том, что ты для него никогда не была самой желанной и вообще смазливые ублюдки будоражат куда больше чувств.
 
Сходил к неврологу.
Выписали антистен МВ, записали на УЗИ сосудов Шеи.
То есть пока неврология, сосуды.

По анализам все в норме. Соэ нормализовалось. Но хожу шатаюсь и высыпания остались.
С ними мне непонятно...не знаю, куда их, а они явно подсказкой служат..
Шатание - ладно, сосуды шеи логичны тут...а это не знаю, сорри
 
  • Like
Реакции: vito
Ну если честно и серьёзно, мне этот вариант не нравится. На мужчину-гея мне по большому счету всё равно, может мучиться, как ему нравится. А вот за женщину обидно. Очень.
Как не все мужчины как ViperGrig, так и женщины не все как Вы.
Не спорю, жаль, что не такие, как Вы 🙂
То есть - есть _немалое_ число женщин, на которых Ксюша кивает, к примеру, что они пассивные...а у них потребность на порядок и более ниже, чем у Вас.
Есть такие...которые секса избегают, родов боятся по вполне физическим причинам, а вот испытывать нежность, любовь и дружбу к любимому человеку, который ей верен, несмотря на своё гей*ство и прочее...почему нет?
 
Как не все мужчины как ViperGrig, так и женщины не все как Вы.
Не спорю, жаль, что не такие, как Вы 🙂
То есть - есть _немалое_ число женщин, на которых Ксюша кивает, к примеру, что они пассивные...а у них потребность на порядок и более ниже, чем у Вас.
Есть такие...которые секса избегают, родов боятся по вполне физическим причинам, а вот испытывать нежность, любовь и дружбу к любимому человеку, который ей верен, несмотря на своё гей*ство и прочее...почему нет?
Да бога ради. Я не запрещаю. Я просто знаю, чего они лишаются. Но это их жизнь, а мне на чужие жизни по-серьёзному все равно.
 
Нет, дело не в генах. Дело в том, что он может влюбиться в сладкого мальчика. А я окажусь для него инкубатором. Опять же.
Священник, который принял свою особенность как крест и воодушевленно несёт его. Радуясь, что этот крест не больше, не тяжелее...
Речь не о Вас, я подчеркну.
Ну это как сорри прекрасного коня ставить в пару усталому пони 🙂
Не надо даже примерять к себе, имхо...
Есть вероятность, что и гетеро-муж загуляет, но гей*-муж это расписаться в том, что ты для него никогда не была самой желанной и вообще смазливые ублюдки будоражат куда больше чувств.
...и что муж-священник положил на них большой ...хрен с резьбой
И не собирается менять решения.
Были такие.
У нас семинария в городе.
Приходят ребята то с простатитом, то с гомосексуальностью.
Решения ищем индивидуально.
Не всегда это просто...если коротко 🙂
 
Да бога ради. Я не запрещаю. Я просто знаю, чего они лишаются. Но это их жизнь, а мне на чужие жизни по-серьёзному все равно.
Если девушка без яичников, с ВСД и прочими болячками...или вообще девушка с вагинизмом серьёзным...
Она рада, что они будут как брат с сестрой фактически, с таким мужем ...очень рада. И он тоже, в таких случаях. Я будущее не предсказываю 🙂
Но вроде и спустя годы пара крепкая, приемные дети хорошие, всё норм, по сути...
 
Если девушка без яичников, с ВСД и прочими болячками...или вообще девушка с вагинизмом серьёзным...
Она рада, что они будут как брат с сестрой фактически, с таким мужем ...очень рада. И он тоже, в таких случаях. Я будущее не предсказываю 🙂
Но вроде и спустя годы пара крепкая, приемные дети хорошие, всё норм, по сути...
Нужны особые люди, чтобы таким вдохновляться. Я вообще-то вижу в этом особую романтику, да. Но для жизни это мало кому подходит. Если бы ко мне пришла подруга и попросила совет насчёт такого мальчика, я бы сказала, что оно того не стоит. Если бы она пришла и твёрдо заявила, что они женятся, то совет да любовь, разумеется. Отговаривать не стану, порадуюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху