• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
А я бы, наверное, смогла при наличии любви 🙂 . Я бы с парафиликом наверное даже смогла бы сойтись, мне же не рожать 🙂 К тому же отвергать необычных людей мне нельзя кармически...
Дети это просто яркий пример, но не один. Если ты не включена в сексуальную-парафильную картину мира партнёра, то он может кидануть тебя, когда тебе будет 40+. И как дальше. Жизнь прошла. Тебя не хотели и не боготворили. Да, такой риск есть и в гетеро-отношениях, но в случае отношений с особенным партнёром ты сразу расписываешься в том, что в ваших отношениях есть огромная трещина изначально. Я со своей позиции говорю сейчас.
 
Если ты не включена в сексуальную-парафильную картину мира партнёра, то он может кидануть тебя, когда тебе будет 40+.
После 40 наоборот роль секса падает. У многих транс-женщин секс. драйв очень слабый, и им нужен просто партнер который их будет защищать. Ну а я со своей стороны тоже могу какую-то защиту и принятие обеспечивать, принимая огромный внутренний мир, который меня может полностью не касаться, а например, касаться кого-то другого где-то в фантазиях. Наоборот, направленность влечения только на меня на 100 % меня пугает.
 
Не все транс-женщины асексуальные, кстати. Есть очень гиперсексуальные. Просто распространенность асексуальности среди транс-женщин повышенная. В общей популяции 1-2 %, у транс-женщин где-то 7-15 %. Ну я вот асексуальная. Биромантичная асексуальная, как-то так, такая у меня идентичность 🙂 Я просто еще до начала перехода к асексуальности тяготела.
Я не к этому, что не сексуальные, просто биология всё же разная, даже на згт, может у тс и снижается желание к 40. Но что я по знакомым вижу, у меня только цис, все говорят, что в лет в 35 начинает хотеться секса как никогда, и типа что вот тебе в 20 кажется, что ты хочешь - поверь, кажется. И так до менопаузы. И то, цис-женщины тоже применяют згт, чтобы продлить молодость.
 
Сходил к неврологу.
Выписали антистен МВ, записали на УЗИ сосудов Шеи.

По анализам все в норме. Соэ нормализовалось. Но хожу шатаюсь и высыпания остались.
 
Сексология - наука дьявола, простите 🙂
Или таки Бога?🙂
Кто велел плодиться и размножаться?🙂
Пушкин?
Таки нет...
А психология - философия дьявола 🙂
Вывернуть можно куда угодно 🙂
Я зимой вроде цитировал на эту тему. Типа обсуждения с Дьяволом разных важных вопросов.
 
Или таки Бога?🙂
Кто велел плодиться и размножаться?🙂
Пушкин?
Таки нет...

Вывернуть можно куда угодно 🙂
Я зимой вроде цитировал на эту тему. Типа обсуждения с Дьяволом разных важных вопросов.
Док, добрый день.
Хочу написать в своей теме, про сегодняшний сон. Такой крутой. Но эпизод был с девушкой, с той которая нравится.
Я во сне был активен к ней, ничего не боялся, захотел обнять от любви, но она начала меня отвергать, отходить от меня, говорить, чтобы я не прикасался к ней и так далее. Сильная боль внутри, но я справлялся с ней, говорил себе, что всё, ничего страшного. А на самом деле страшно.
Короче сон открыл кое-что, а именно эпизоды отвержения.
 
Я помню, одного священника спросили, как бы вы отнеслись, если бы сын был геем. Он сказал, что никак, в общем-то, но женитьбу бы ожидал. Потому что любовь - она не только про влечение, она сложнее. В общем, варианты при желании имеются.
Примерно так, если в семье есть мир и согласие. Дальше - тема Веры, возможно - бывает всякое 🙂
Но я бы говорил со всеми участниками, семейная терапия, как минимум.
А может и ещё что 🙂
 
Примерно так, если в семье есть мир и согласие. Дальше - тема Веры, возможно - бывает всякое 🙂
Но я бы говорил со всеми участниками, семейная терапия, как минимум.
А может и ещё что 🙂
Ну если честно и серьёзно, мне этот вариант не нравится. На мужчину-гея мне по большому счету всё равно, может мучиться, как ему нравится. А вот за женщину обидно. Очень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху