• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Это ты выложил чтобы гд некоторым добавить? Или проиллюстрировать что лучшая женщина - ты сама себе, то есть агф рулит?
Ну или женщина на час, которую недавно обсуждали?
Я это выложил чтобы указать мою позицию, согласно которой я отрекаюсь от установок, провозглашенных на форуме и в обществе.
 
Это ты выложил чтобы гд некоторым добавить? Или проиллюстрировать что лучшая женщина - ты сама себе, то есть агф рулит?
Ну или женщина на час, которую недавно обсуждали?
Тебе эта статья о чем-то другом говорит? Что лучше быть себе самому другом?
 
К сожалению, могу добавить из канадской реальности - там еще не все. Еще жена тут может потребовать ее содержать в случае развода, даже если нет детей. Просто потому что у нее нет дохода или маленький, она дома сидела на шее мужа. И суд решает в ее пользу, а тут прецендентное право. Я прочитала эту историю в газете, писала новая жена такого мужчины, которая спрашивала а чем она држе? Потему муж обязан платить алименты старой если она новая жена ничем не отличается?
Естественно, таких случаев полно. Вопрос в другом — все ли такие и всегда ли всё так плохо?
 
Естественно, таких случаев полно. Вопрос в другом — все ли такие и всегда ли всё так плохо?
Форум показывает, что проблема между людьми возникает всегда. А тут тебе еще и жить с другим человеком придется.
Друзьям наказывают не заниматься вместе бизнесом. "Дружба, основанная на бизнесе, лучше бизнеса, основанного на дружбе".
Когда кошелек общий, возникают проблемы.
Ну и дети, например. В нынешних реалиях я не вижу в них смысла. Как для себя, так и для общества/мира/планеты. Вдобавок ко всему, мир для них все равно будет адом.
 
Добро пожаловать в гностицизм. Теперь ты знаешь почему я гностик.
Ну, я наверное всегда такого мнения придерживался. Сознательно или бессознательно. Я даже думал что Док меня Гераклит(д)ом назвал в силу мрачности и резкости моих высказываний. А оказалось, что мне казалось и Док играл в свои аутистические шахматы.
 
  • Like
Реакции: Ira
Можно лишь на своем опыте проверить.
Я о том же. Просто можно найти совершенно противоположную статью 🙂

Возьмём Уила (сорри). Он ищет в поисковике доказательства того, что в Канаде или в США геем легко и их никто там не притесняет. А я могу найти статьи, где будет указано, что в той же Канаде тоже убивали и притесняли геев* совсем ещё недавно. И сейчас там будут такие же гомофобы, которые есть в России и неважно, меньше их или больше, главное, что они там есть.
А вот США:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху