• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется, тебе иногда будет грустно...
Да, наверное будет чего-то не хватать. Хотя можно реализовывать себя в других сферах, наверное. Трудно ответить.
Кстати, кто живёт один по той или иной причине, нередко домашних животных заводит ещё 🙂
 
Да, наверное будет чего-то не хватать. Хотя можно реализовывать себя в других сферах, наверное. Трудно ответить.
Кстати, кто живёт один по той или иной причине, нередко домашних животных заводит ещё 🙂
Я не любитель. Я вообще ленивый. Все, что выходит за рамки моих прямых потребностей, я игнорирую. Понятно, что я не могу этого избегать, но я и не альтруист. Животные для меня самодостаточны. Я их считаю себе ровней.
Но и с другой стороны, чем больше близких контактов, тем больше тебя связывает с миром. А оно мне надо?
 
Но и с другой стороны, чем больше близких контактов, тем больше тебя связывает с миром. А оно мне надо?
Не знаю.. Меня во всём этом смущает то, что мир - не только источник разочарований и грусти.
 
Чего?
И что это вообще за постановка вопроса.
Это я неправильно сформулировал, извини. Мне кажется, сложно прожить без любви. Любовь несколько раскрывает человека с другой стороны. А только секс не заменит любовь и серьёзные отношения. Ну вот я так себя представляю, у меня такая картина мира.
Поэтому потребность потребностью, но без отношений эта потребность не раскрывает до конца свою функцию, ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху