• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Кстати да - как раз вчера читала что на самом деле мужчины свои шкуры спасают, с примерами.

Кстати, мы как-то говорили недавно про 10 век, про Русь варягов, и что тогда был лютый патриархат. Ну да, нравы были дикими. Вот вчера у Солонина послушал про нравы Руси, в том числе отношение к женщинам, до христианства.

 
Ну не то чтобы верю именно в в судьбу и предназначение человека, но то что анатомически оба пола подходят, точно. Чувствуется что это одна система, м и ж, в этот момент особенно. И формировалась во взаимосвязи.
Приятно думать, что я не один, а создан в рамках системы для чего-то или кого-то 🙂 Менее одиноко от этой мысли...
 
Приятно думать, что я не один, а создан в рамках системы для чего-то или кого-то 🙂 Менее одиноко от этой мысли...
А почему ты об этом почти не пишешь, кстати? Ну вот об одиночестве. Это ведь твоё, живое..
 
Ну, и научная сексология и анатомия нам говорит о том, что у подавляющего большинства женщин есть только клиторальный оргазм, достичь которого можно лишь дополнительной стимуляцией пальцами или языком.
У всех женщин в принципе есть только клиторальный оргазм. Вопрос, как далеко отходят ножки клитора (могу ошибиться в названии термина). Если отходят далеко и глубоко, будет оргазм, который локально ощущается как вагинальный, хотя сам по себе идёт от клитора всё равно.
У кого-то эта чувствительность ниже, и вот они стимулируют клитор во время акта.
В какой-то группе утром попалась картинка.
 

Вложения

  • Screenshot_20210528_210713.jpg
    Screenshot_20210528_210713.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 48
У всех женщин в принципе есть только клиторальный оргазм. Вопрос, как далеко отходят ножки клитора (могу ошибиться в названии термина). Если отходят далеко и глубоко, будет оргазм, который локально ощущается как вагинальный, хотя сам по себе идёт от клитора всё равно.
У кого-то эта чувствительность ниже, и вот они стимулируют клитор во время акта.
В какой-то группе утром попалась картинка.
Спасибо. Я бы тоже самое сказал, но гинекологом или женщиной я не являюсь, потому авторитетом обладаю малым. В мужском коллективе авторитет по этой части всегда сомнительный.
 
В инете куча рассказиков на любую секс-тему.
А как ты к этому относишься? Мне иногда кажется, что от тебя идет какое-то моральное осуждение или по крайне мере моральная оценка по вопросам сексуальности...
 
А почему ты об этом почти не пишешь, кстати? Ну вот об одиночестве. Это ведь твоё, живое..
О чем не пишу? Ира же сказала, что человек не один,а в системе. Так что одиночество -- это иллюзия, и писать-то не о чем особо. Или же мне об иллюзиях писать, снах?
 
  • Like
Реакции: Ira
О чем не пишу? Ира же сказала, что человек не один,а в системе. Так что одиночество -- это иллюзия, и писать-то не о чем особо. Или же мне об иллюзиях писать, снах?
Твои чувства же настоящие? Или, когда ты писал об одиночестве, это было просто сказано "по случаю"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху