• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я это выложил чтобы указать мою позицию, согласно которой я отрекаюсь от установок, провозглашенных на форуме и в обществе.
Заниматься наукой и философией. Может еще музыкой.
Хм.. если уж быть последовательным, надо ещё пол сменить (впрочем, это опционально) и мужука себе найти 🙂
 
Я не знаю зачем мне семья. Ты знаешь зачем она тебе?
Не знаю... Для романтики, наверное. Романтика — это хорошо 🙂
Но сейчас мне пока не до семьи и не до выстраивания отношений.

Вся эта ситуация с сексуальностью на данный момент мне только мешает. С таким расшатанным либидо, с ОКР, тревожностью и мнительностью, проблемой с гендерной самоидентификацией, мне сейчас не до этого. Сейчас либидо у меня резко снизилось вообще на фоне всех этих мыслей. Поэтому асексуальность иногда лучше чем влечение, наверное. Можно прожить для себя и для построения карьеры. В целом, сексуальность можно гасить АД. Но тоже не комильфо, отношений всё равно хочется.

Я вообще думаю иногда, зачем я родился. Смотрю на других и мне кажется, что я не вписываюсь в этот мир. Зачем я живу? Этот вопрос меня часто сейчас волнует...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху