• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Куда? Я и по специальности могу "куда нужно" вылезти. Мне не нужен рабочий проект. Он имеет временную социальную ценность.
Для меня же в этом проекте нет ценности. Нет ценности для меня в создании сайтов. Хоть трижды они рабочие, никуда они меня не приведут.
Да, не понимаете.
Сейчас этап , когда привычное строительство воспринимается ненужным, плыть собственно некуда и незачем. Всё тлен...
Примерно так?
 
Док, я в глубоких сомнениях по этой части - это первое. Второе - у меня уже обострения с желудком и прием таблеток на голодный их не уменьшит.
Голодание любят бабки старые, врачующие онкологических больных. С ними я, увы, знаком. Авторитетных источников на эту тему нет, если не считать автора таковым. Сегодня это метод для блогеров по самолечению
Да, и это я тоже знаю, Ваше отношение. Но я не про "любят".
 
Нет, спасибо, я думаю это будет излишним для меня, да еще и в таком состоянии. Лучше я поистерю, выплюну эмоции, а потом нащупаю что-то свое, пусть и временное
Так я не про сейчас.
Я о том, что там девушка нащупала выход и описала его. .
Вышло бессистемно, но весьма неплохо.
Имхо.

То, что Вы можете нащупать своё - я не спорю, как раз за это и выступаю.
Однако общие принципы...есть смысл учитывать.
 
  • Like
Реакции: vito
Док, обсуждали мы как-то девушек и на мои вопросы Вы ответили: "А зачем вам такие?", - и привели пример каких-то дочерей своих знакомых или родственников.
Но я несколько не уверен в приведенных примерах. А основное же - не знаю где искать других и какие они эти "другие", в том числе и в Вашем понимании.
Потому что когда я становлюсь "другим", то скорее прихожу к Кантовскому восприятию партнёрш. Если же пытаюсь найти в дальнейшем компромисс, то прихожу у Шопенгауэровскому. Что држе только для меня.
Пока что я учусь смирению, порой даже свободному. Но это ничего не меняет...

...Итак, я здесь все нужное найду?
Здесь, в сотне книг, прочту я утвержденье,
Что человек терпел всегда нужду
И счастье составляло исключенье?...
 
Док, обсуждали мы как-то девушек и на мои вопросы Вы ответили: "А зачем вам такие?", - и привели пример каких-то дочерей своих знакомых или родственников.
Но я несколько не уверен в приведенных примерах. А основное же - не знаю где искать других и какие они эти "другие", в том числе и в Вашем понимании.
Потому что когда я становлюсь "другим", то скорее прихожу к Кантовскому восприятию партнёрш. Если же пытаюсь найти в дальнейшем компромисс, то прихожу у Шопенгауэровскому. Что држе только для меня.
Пока что я учусь смирению, порой даже свободному. Но это ничего не меняет...

...Итак, я здесь все нужное найду?
Здесь, в сотне книг, прочту я утвержденье,
Что человек терпел всегда нужду
И счастье составляло исключенье?...
Буду пересекаться - могу общение с ними, с одной из - скинуть. В говорилку я иногда сбрасываю видео или впечатление от них.
Сварка Tig тоже, кстати, и для ее проекта.
Она ищет себя, и поиск иногда заводит в очень необычные места
Про одного из заказчико я при Уиле не решусь даже упоминать 🙂
При её базовом атеизме 🙂
 
Прочитал Ваше сообщение - все равно что с собой разговариваете. Опять сварка, опять кто-то ищет себя - молодец, опять Уил, опять Ваши впечатления...
 
Док, обсуждали мы как-то девушек и на мои вопросы Вы ответили: "А зачем вам такие?", - и привели пример каких-то дочерей своих знакомых или родственников.
Но я несколько не уверен в приведенных примерах. А основное же - не знаю где искать других и какие они эти "другие", в том числе и в Вашем понимании.
Потому что когда я становлюсь "другим", то скорее прихожу к Кантовскому восприятию партнёрш. Если же пытаюсь найти в дальнейшем компромисс, то прихожу у Шопенгауэровскому. Что држе только для меня.
Пока что я учусь смирению, порой даже свободному. Но это ничего не меняет...

...Итак, я здесь все нужное найду?
Здесь, в сотне книг, прочту я утвержденье,
Что человек терпел всегда нужду
И счастье составляло исключенье?...
Лайкос за подъём темы.
Ну так то Док наведёт мути. Усложнит всё, запутает несчастных форумчан. Расскажет про Тома Сойера и Реббеку Тэтчер, про Голубую лагуну и Дафниса с Хлоей🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху