• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Первое - я могу любить, умею любить..вообще.
Для Данте. к примеру, это непонятно, сейчас.
Второе - я могу любить и Машу и Дзен - показывает разносторонность человека.
"Только насекомые специализированны" 🙂
Третье - не просто люблю. а потому и потому, и испытывая при этом это, и хочу вот это развить ещё, узнать ещё..
Я люблю спать ложиться поздно. Умею любить. Потому что ночью ход мысли иной и ничто не отвлекает. И хочу узнать еще.
 
Я люблю спать ложиться поздно. Умею любить. Потому что ночью ход мысли иной и ничто не отвлекает. И хочу узнать еще.

Поздно - это, конечно, растяжимое понятие... но ты вот любишь "поздно" и тебе норм? Высыпаешься, бодрячком ходишь?
 
не напоминай мне об анальном Фрейде

Не понимаю, что ругательного во фразе "форма может сказать о содержании - ну как Фрейд учил, поэтому мировоззрение власти и анальные ассоциации связаны". Ну анальные и анальные. Уж не знаю, при чём тут леггинсы...
 
Не понимаю, что ругательного во фразе "форма может сказать о содержании - ну как Фрейд учил, поэтому мировоззрение власти и анальные ассоциации связаны". Ну анальные и анальные. Уж не знаю, при чём тут леггинсы...
Ну как нет ругательного? Индиго намекает, укрепляя это авторитетом Фрейда. А я говорю о том, что любой его поступок, ассоциативно связанный с фрейдизмом подпадет под его жесткую интерпретацию. Может Индиго курит или спать под стук секундной стрелки не может - значит клитор шевелится, значит есть сексуальный невроз.
 
Поздно - это, конечно, растяжимое понятие... но ты вот любишь "поздно" и тебе норм? Высыпаешься, бодрячком ходишь?
Сейчас я на таблетках, поэтому поздний сон мне больше мук приносит, нежели преимуществ.
 
Дизаер стремится к слабости скажем абсолютной, стать не просто слабым а недееспособным. Причем в этом стремлении он как несгибаемое дерево, настойчивое. (устойчивое точнее) Я предложил ему что настойчивость достойна лучшего применения, ей только гибкости не хватает. И где я тут по сервизу проехал?
Абсолютная слабость есть только у чистого ничто. Бытие становится ничем. Гегель на эту тему много писал... Я про себя могу сказать, как Жижек, что я, скорее, не марксист, а - гегельянец.

".Бытие становится ничем; но, с другой стороны, и ничто, поскольку оно мыслится, не есть уже чистое ничто: как предмет мышления оно становится бытием (мыслимым). Таким образом, истина остаётся не за тем и не за другим из двух противоположных терминов, а за тем, что обще обоим и что их соединяет, именно за понятием перехода, процесса «становления», или «бывания» (das Werden). Это есть первое синтетическое, или умозрительное, понятие, остающееся душой всего дальнейшего развития. И оно не может остаться в своей первоначальной отвлечённости. Истина не в неподвижном бытии, или ничто, а в процессе. Но процесс есть процесс чего-нибудь: что-нибудь из бытия переходит в ничто, то есть исчезает, и из ничто переходит в бытие, то есть возникает... Абсолютная идея должна пройти через своё инобытие (Andersseyn), через внешность или распадение своих моментов в природном материальном бытии, чтобы и здесь обнаружить свою скрытую силу и вернуться к себе в самосознающем духе"
 
Последнее редактирование:
Я люблю спать ложиться поздно. Умею любить. Потому что ночью ход мысли иной и ничто не отвлекает. И хочу узнать еще.
Это можно 🙂
Только окружающие не удивляются, отчего у этого человека спозаранку...камень на душе и кошки скребут.
Полезная инфа, согласен.
В случае искренности 🙂
То есть картинка Реала, которая при этом нарисована - не искажена сознательно.
Если же искажена - тоже ничего, это будет выявлено в последующем 🙂
Если же не будет, и искажение так значимо, что он и спустя годы придерживается легенды...бывает тоже 🙂
 
Ну как нет ругательного? Индиго намекает, укрепляя это авторитетом Фрейда. А я говорю о том, что любой его поступок, ассоциативно связанный с фрейдизмом подпадет под его жесткую интерпретацию. Может Индиго курит или спать под стук секундной стрелки не может - значит клитор шевелится, значит есть сексуальный невроз.
Хм, серьезно относятся к дедушке Фрейду лишь абсолютные фрейдисты 🙂
А разве таковые у нас есть?😉
 
Я тоже полагаю мужчин слабым полом и позволяю себе лениться - когда хочу 🙂
А когда хочу - могу шить или, скажем, жужжать на маленьком фрезере 🙂
А я не считаю мужчин слабым полом и считаю, что мужики должны вь*бывать, желательно на шахте🙂
За*бывать себя до потери пульса.🙂
Ну и кто тут прав тогда, Док? Где ваша истина хваленная? Считаете, что я не права?
Ну докажите и покажите где я ошибаюсь.🙂
С Индиго ведь понятно, что он не мужчина. А ты Док когда пол менять будешь? Ты ж тоже совсем не мужчина.🙂

Док, ну ты тупой что ли? Зачем начинаешь показывать на своём примере так сказать как ты справляешься с гендерной скажем дисфорией, когда у тебя её отродясь не было. Выглядит это довольно комично. Не в коня корм совсем.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху