• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Ну и ещё хотел бы добавить следующее: Мои выражения могут походить на гомофобсские, но несут они лишь эмоциональную нагрузку.
Т.е фобии или непринятия по типу ориентации у меня ни к кому нет.
Понятно, лучше без них, но русский язык (и ее только) как известно, подарил нам именно такие выражения.
 
Я его любить не собираюсь.
Ага!
Точно так другой форумчанин говорил. Перед тем, как в Бухту своего имени ушёл...
Меня это схожее реагирование ...печалит.
 
Ну и к Вам, Док ещё вопрос. Вы считаете что после подобных диалогов можно жать друг другу руки? Если бы это все происходило в реальности, то тут бы уже дело до уголовки дошло.

В общем, засуньте своего друга, Док, обратно. Куда - Вам специальность подскажет, а другу - тяга сексуальная.
Хм, в норме, обычные люди - как раз и делают так, встряхиваются, мол хватит наболтали кучу, давай теперь нормально - давай!
...и идут вперёд, вместо консервирования как один из форумчан в маленьком подмосковном городке, после подобного....
...каждый выбирает для себя.
Я не тороплю.
 
Ага!
Точно так другой форумчанин говорил. Перед тем, как в Бухту своего имени ушёл...
Меня это схожее реагирование ...печалит.
Мне до Вашей печали как до Мурзиковских понтов. Печаль Ваша показушная, не искренняя, черствая, глумящаяся. Стремящаяся проучить, сманипулировать человеком, заставить его смотреть на вещи Вашими глазами и благодарить за это.
Знаем - проходили.
 
Я тоже полагаю мужчин слабым полом и позволяю себе лениться - когда хочу 🙂
А когда хочу - могу шить или, скажем, жужжать на маленьком фрезере 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
И где я тут по сервизу проехал?
На мой взгляд ты просто не заметил как он разлетелся. Твои посты об абсолютизме слабости провоцируют его на невротическое поведение. Ведь ты ищешь в этом плюсы и находишь. А он вслед за тобой.
 
Что именно для тебя телега?
Твое имхо.
Вот сейчас ты написал большой пост, старался. Но только в чем его смысл?
По сути написано "Я люблю Дзен". Чем это отличается от "Я люблю Машу"?
Любишь и любишь. Можно футбол любить или мороженное карамельное.

Поэтому, что я могу на это ответить? Как найти общий язык, если дело во вкусах?
Вода корабль держит, ну а воздух воду? Так и будем искать первоначала и религиозные образы?
Воды сколько нужно в объему чтобы корабль держать или камень подточить? Не проще ли оставить на швеллерах или заточить диском?

Образы же не абсолютны. Можно строить любые. Например, после падения на человека корабля он становится как вода. Вода - первоначало, следовательно он становится ближе к Дзен.

Что касается психологии, то тут еще выяснять нужно, кому плач полезен, а кому - нет. Того, кого учили не плакать, особо на слезы и не разведешь, особенно если он флегма. Девочек учат плакать, это дает им какое-то преимущество? Суицидятся меньше?
Не отсюда-ли окр? Напряжение должно как-то выходить, выходит боком.
Нет, не отсюда. Если ты будешь плакать в ОКР, всякий раз при посещении навязчивостей, то скорее всего впадешь в астеническую кому.
Ты с этим ничем не справишься.
Можешь ли ты плачем излечить неврологическое нарушение? А разве ОКР не в рамках депрессии живет и не антидепрессантами лечится?
"то что вы видите во мне это ваше".
Тогда и все положительное наше. Или положительное себе оставите?
вообще нет в моей голове,
Ты же знаешь про бессознательное, тем более коллективное? Не оно тебя на форуме держит, как и всех нас?
Про реагирование - а почему агрессивная реакция вообще возникает?
Если честно - то от истощения. Но мне советовать не нужно плакать. Я так не лечусь. Тут как и с церковью - кому-то дом родной, а кому-то лишний раздражитель.
А вот я считаю что форма может сказать о содержании - ну как Фрейд учил, поэтому мировоззрение власти и анальные ассоциации связаны.
Индиго, не напоминай мне об анальном Фрейде. А то можно вспомнить про легинсы и начать разматывать клубок. Клитти любимый вспомнить.
Много чего найдем, потом докажи нам что ты просто Гималайский, а Фрейда в силу моды упомянул.
Да, он пишет "мне это не получить, отключу-ка я мозг". Предложить ему качалку? И в армию сходить? Он кстати от нее отбивался.
Я ему могу лишь препараты посоветовать, но он и без меня о них знает. Постов о крутых мужиках - точилках скал и камней я не пишу.
Не пишу и о комплексе кастрации у девочек, даже Шопенгауэровсих женщин не вспоминаю. С чего ты взял что я буду ему качалку советовать?
 
"Я люблю Дзен". Чем это отличается от "Я люблю Машу"?
Первое - я могу любить, умею любить..вообще.
Для Данте. к примеру, это непонятно, сейчас.
Второе - я могу любить и Машу и Дзен - показывает разносторонность человека.
"Только насекомые специализированны" 🙂
Третье - не просто люблю. а потому и потому, и испытывая при этом это, и хочу вот это развить ещё, узнать ещё..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху