• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Добавьте к этому "имхо", пожалуйста 🙂
Как говорил Спутник, любое мнение уже ИМХО. Я выхожу с сервизом на дорогу, в последнем случае - с Дизаеровским. По Кирилловым и Бориным сервизам Индиго катается как по асфальту. Ну, имхо так имхо.
При всем этом Индиго мне врагом не был и не есть, но матерюсь я исправно. Бокальчики ведь иногда позвенькивают.
 
Ну, раз ТЫ его уважаешь, да еще и за что-то, то даже нечего сказать.
Мне нечего ответить, я могу сказать о твоем посте лишь одно - ты меня не уважаешь и я для тебя никто. При этом, знать ты меня не знаешь, но видимо готов поплясать на воображаемых похоронах. Ну, пей вино и рви баяныalko
А где в моем посте ты увидел или-или?)))
 
Вы его не так уж и давите
Док, Уил - это хороший стартовый стол. Разнести его можно только мощной, тяжелой ракетой. Потом из этого моста можно собрать много чего интересного, но я ракет строить для этого стола не буду. Возможно, мы не того класса ракеты, чтобы за десятки лет хотя бы выжечь на нем слово из трех букв. Слово на выбор самим Уилом, естественно. Может это ВУЗ, ЕГЭ, ЭВМ или еще что.
 
А где в моем посте ты увидел или-или?)))
Ну, манера у тебя такая. Вопросы из разряда: "Ты меня уважаешь?" и "Я его уважаю". Уважение твое избирательно и демонстративно пока что.
Не дружелюбно, имхо.
Да и система ценностей у тебя странновата. "Я уважаю его потому что он мужик/водку пил/рыбу ловил/у него две руки/две ноги".
Есть у тебя какие-то теоретики в жизни. Ты - практик, видимо, да еще и показательный.

Ну, приехал ты из деревни, дорос до 30, заработал на что-то, всю жизнь к этому чему-то стремясь. Дальше что? Похвала должна иди в адрес подобных личностей или я тебя не так понял? Уважение и почет от себе подобных себе подобным?

Ну а я не буду автосервис строить, на манипуляторе работать, дрой о земную ось на вахте не покручусь. Или не поеду в Канаду за гражданством,
не буду работать в Гугле или еще где. Для меня это не потери.
 
Последнее редактирование:
Ну, раз ТЫ его уважаешь, да еще и за что-то, то даже нечего сказать.
Мне нечего ответить, я могу сказать о твоем посте лишь одно - ты меня не уважаешь и я для тебя никто. При этом, знать ты меня не знаешь, но видимо готов поплясать на воображаемых похоронах. Ну, пей вино и рви баяныalko
Это тоже ошибка, сорри 🙂
Баянистая, однако...
Ваши собеседники знают больше, чем кажется на первый взгляд бесхитростного человека...
 
Ну, манера у тебя такая. Вопросы из разряда: "Ты меня уважаешь?" и "Я его уважаю". Уважение твое избирательно и демонстративно пока что.
Не дружелюбно, имхо.
Да и система ценностей у тебя странновата. "Я уважаю его потому что он мужик/водку пил/рыбу ловил/у него две руки/две ноги".
Есть у тебя какие-то теоретики в жизни. Ты - практик, видимо, да еще и показательный.

Ну, приехал ты из деревни, дорос до 30, заработал на что-то, всю жизнь к этому чему-то стремясь. Дальше что? Похвала должна иди в адрес подобных личностей или я тебя не так понял? Уважение и почет от себе подобных себе подобным?

Ну а я не буду автосервис строить, на манипуляторе работать, дрой о земную ось на вахте не покручусь. Или не поеду в Канаду за гражданством,
не буду работать в Гугле или еще где. Для меня это не потери.
Понимаешь... Ты ваще описал мою жизнь не так как она есть на самом деле)) ты даже близко не знаешь чем я занимаюсь и живу))
Индиго я знаю больше)) я знаю какие ананасы он ел))
Когда например о сексе пишут те кто им не занимался это юморно. Когда об отношениях пишут те кто в них не бывал это смешно. Но теоретик это не поймет. Это не значит что я не уважаю теоретика. Но прислушиваться я буду к практику.
 
Когда например о сексе пишут те кто им не занимался это юморно.
Когда роды принимают не рожавшие, да еще и мужики, это еще юморнее, наверное. Как ты можешь говорить о спаривании собак, не разу не закадрив не одну суку? Как можно говорить о звездах, ни разу на МКС не находившись. Как можно говорить об опасности игры со спичками не разу не спалив хату? Всунув-вынув наверное понимаешь больше, ведь чесал там ты себе не сам...
Смешно тебе, вероятно, от презрения к другим.


Но прислушиваться я буду к практику.
Ну а мне-то ты зачем это говоришь? Ты не женщина, в которую я влюблен без оглядки и готов сдуру миллион роз дарить, только бы ты меня послушала. То, к кому ты прислушиваешься - твое дело.

Не знаю. Общего языка мы с тобой не нашли.
 
Когда роды принимают не рожавшие, да еще и мужики, это еще юморнее, наверное. Как ты можешь говорить о спаривании собак, не разу не закадрив не одну суку? Как можно говорить о звездах, ни разу на МКС не находившись. Как можно говорить об опасности игры со спичками не разу не спалив хату? Всунув-вынув наверное понимаешь больше, ведь чесал там ты себе не сам...
Смешно тебе, вероятно, от презрения к другим.



Ну а мне-то ты зачем это говоришь? Ты не женщина, в которую я влюблен без оглядки и готов сдуру миллион роз дарить, только бы ты меня послушала. То, к кому ты прислушиваешься - твое дело.

Не знаю. Общего языка мы с тобой не нашли.
Та просто ты забавно высказался об индиго я тебе ответил свое . Ты продолжил забавно высказавшись о моей жизни я тебе ответил)) заметь - я не пишу о тебе как раз потому что ничего не знаю о твоей жизни.
А насчёт родов и др так милый мой ты даже не представляешь как долго учиться принимать эти самые роды
 
А насчёт родов и др так милый мой ты даже не представляешь как долго учиться принимать эти самые роды
Насколько я понимаю, все обо всем знаете только Вы, уважаемый. Тогда будьте так добры, избавьте детвору от стыда за себя, не рассказывайте ей (нам) о недостижимых, но все же взятых Вами высотах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху