• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Наблюдаем за понижением (состоянием при этом, обратную связь), я буду рад успешному снижению и воодушевлению Вас этим :))
 
Я не знаю может я ошиблась с твоей стратегией. Ты говоришь вроде что не ошиблась.
Если не сложно то опиги у себя свою стратегию.
Тебе нужна молодая деваха шоб ибацца если я правильно поняла. А может неправильно🙂
Просто опиши если не сложно.

Ну, мы недавно говорили о случайном сексе. Под случайным я подразумеваю такой, когда "продолжения" не надо. А моя стратегия- наоборот теперь. Не отвергание и, возможно, поиск этого самого "случайного".
 
. А моя стратегия- наоборот теперь. Не отвергание и, возможно, поиск этого самого "случайного".
Быстро поменялось. Точно обратно не пойдет движение?
Я вот сомневаюсь. Спасибо за прказанные качели. Сперва не нкжен случайный секс, потом нужен, потом опять не нужен будет вероятно.
 
Быстро поменялось. Точно обратно не пойдет движение?
Я вот сомневаюсь. Спасибо за прказанные качели. Сперва не нкжен случайный секс, потом нужен, потом опять не нужен будет вероятно.
Так оно и есть. А что предложишь?
 
Так оно и есть. А что предложишь?
Я не предложу тебе того, чтобы загоняло тебя в угол.
Считай меня разлучницей с твоими шлюхами и молодыми девахами.
Дя, я такая высокоморальная и нравственная, что не допущу тебя до того чтобы ты трахался[url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]
 
Я не предложу тебе того, чтобы загоняло тебя в угол.
Считай меня разлучницей с твоими шлюхами и молодыми девахами.
Дя, я такая высокоморальная и нравственная, что не допущу тебя до того чтобы ты трахался
Понятно.
 
Что понятно?
Я думала может ты мне предложишь свой план по случайному сексу.
А ты у меня спрашиваешь предложений.
Ты хоть предложил бы Кристинке что ли.
Может я и откажусь... др ноуз🙂
А какой может быть план? Знакомишься, общаешься, смотришь, против или нет твоя партнерша и все.
 
Вито, а у тебя как у спортсмена были кумиры? На кого бы ты хотел бы похож? Ну скажем Харламов, Фетисов, Буре, Могильный, Каменски, может Каспарайтис?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху