• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Если вы проявляете лидерские качества, вы всегда найдете враждебность.
Напротив.
Если я проявляю лидерские качества - все кто не лидер - подчинятся, логично. Это не враги.
Среди остальных - есть некоторое число ЕЧей, единочаятелей.
Враждебности от них - я не жду, максимум - не-понимание ,изначально, пока мы не узнали друг друга..
А остальные...а зачем мне _принимать_ их враждебность?
Я не от всякого принимаю враждебность, если что.
Так учил один из моих учителей.
 
Со стороны- это одно. Внутри же есть достаточно подтверждений.
На то и искажение.
Согласен, что внутри есть такие ощущения.
Пока я не могу достучаться - пока говорю просто как своё имхо.
 
Напротив.
Если я проявляю лидерские качества - все кто не лидер - подчинятся, логично. Это не враги.
Среди остальных - есть некоторое число ЕЧей, единочаятелей.
Враждебности от них - я не жду, максимум - не-понимание ,изначально, пока мы не узнали друг друга..
А остальные...а зачем мне _принимать_ их враждебность?
Я не от всякого принимаю враждебность, если что.
Так учил один из моих учителей.
Я пока остаюсь в том же окружении. В схожем. Потому враждебность остаётся. Даже если я ее теперь лучше понимаю.
Есть люди, которые хотят быть примером, и если они, имхо, узнают себя в том же окружении уже не со стороны лидеров, а со стороны антипримеров- тут начинается враждебность.
 
Я пока остаюсь в том же окружении. В схожем. Потому враждебность остаётся. Даже если я ее теперь лучше понимаю.
Есть люди, которые хотят быть примером, и если они, имхо, узнают себя в том же окружении уже не со стороны лидеров, а со стороны антипримеров- тут начинается враждебность.
Да, "в нашей деревне" может быть так.
ЧТо не отменяет факта - есть и другие места и времена..

Враждебность - начинается ..например при несинтонности. При ожидании враждебности, в частности.
То есть - когда выходишь на улицу не к добрым людям - а к стаям собак и стадам быдла...

Тогда враждебность - закономерна...
 
На то и искажение.
Согласен, что внутри есть такие ощущения.
Пока я не могу достучаться - пока говорю просто как своё имхо.
Док, как можно достучаться до водителя, говорящего о враждебности на дороге?
Мне просто в другую сторону надо идти. Мимо враждебности.
Но у меня воли нет на это. Не люблю я людей. Невротик я. Не хочу я их любить, невротическая любовь получается.
Не могу я взять и сделать что-то, потому как я - та обезьяна с банкой и бананом.
 
Каждый берёт с собой своё.
 
Да, "в нашей деревне" может быть так.
ЧТо не отменяет факта - есть и другие места и времена..

Враждебность - начинается ..например при несинтонности. При ожидании враждебности, в частности.
То есть - когда выходишь на улицу не к добрым людям - а к стаям собак и стадам быдла...

Тогда враждебность - закономерна...
Ну так, живу я в спальном районе. Среди людей, крайне недовольных, порой, судьбой. И иногда от меня ждут, имхо, враждебности. Я должен их интересы разделять.
Сегодня случай был показательный.
Вообще меня сегодня на гс поперло. Гс психоз. Самому мне, истинному "я" это не нужно. А вот, навязчивости, нервное напряжение, мысли и прочие факторы просто несутся сами собой. Я сижу и смотрю на них, на эти мысли. Саморефлексия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху