• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Это что-то вроде психотического. Мол, я столб или растение, не трогайте меня.
Уход от ответственности, которая считается сверхценной, и потому поддерживает невроз.
Да, я понимаю.
Но - если сама концепция о враждебности не совсем верна?
И тогда защита от Мира - не нужна?
По крайней мере в такой степени.

На каждого из нас могут упасть метеориты.
Но ходить всё время в противометеоритной защите, и ...получать инсульт\впадать в ступор если вдруг не одел вовремя..имхо немного не обязательно..
 
Я не знаю что делать. У меня воля подавлена. Собой же. Своими тараканами.
Хожу в состоянии слабоумного, в носу ковыряюсь. Иногда что-то сделаю, полегчает, потом опять ступор.
Навязчивости в таком состоянии вообще сопротивления не встречают.
 
Если можно - что этому предшествовало, что было перед тем как?
Чем провоцируется, конкретно.
 
Если можно - что этому предшествовало, что было перед тем как?
Чем провоцируется, конкретно.
Перед этим я спал.
У меня конфликт с миром. Я не хочу жить по его законам. Я не хочу растворяться в обществе. А, на мой взгляд, работа- это покрытие субличностью и растворение. Не важно, враждебен коллектив или нет, обычно он является сочетанием групп. Нахождение в нем- необходимость соответствовать и преследовать общие цели коллектива. Я чувствую себя плохо в людях. Смысла не вижу с ними находиться. Мне также плохо, приступы не уменьшаются, просто меньше осознаются. Мир враждебен для меня, а не вообще.
Я не чувствую и не имею никаких мотивов, кроме внутренних. Внутренние же наталкиваются на необходимость жить в обществе.
Я плохо осознаю что делать.
 
Плохо осознаете, что делать - но четко исходите из враждебности и факта конфронтации. Необходимости конфронтации..
Что и обуславливает такое восприятие, и без выбора практически.
Но со стороны, имхо - концепция в принципе неверна.
Совсем...
А пока она не сменится- сложности в мире обязаны быть.
Как у Уила в стране гомофобов.
Которая для него - аналог Вашего мира в целом..
Один в один, имхо..
 
А у меня - меняется.
У ВАс - да. Потому Уил - пока остаётся ...главным примером и оплотом стабильности в нашем мире.
Вы же - мигрируете ...к счастью прямо в имеющихся вокруг условиях :))
 
Если вы проявляете лидерские качества, вы всегда найдете враждебность.
 
Если вы проявляете лидерские качества, вы всегда найдете враждебность.
Почему?
Не обязательно. Например лидер повёл за собой. Если ему доверились.
Ну если лидер значит лидер скажем в группе. То есть лидерские качества это ж не вещь в себе. Они как бы и работать должны, то есть быть результат этих качеств. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху