• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Вот твой пост, я на Овере говорил немного другое, вот здесь мой пост. Там я говорил про то, что я бы был на втором месте, а муж на первом. Хотя... Мои мысли на Овере варьировались (уже поэтому я могу сказать то, что ты исказила суть) от "у меня будет семья" да "плевать я хотел на семью, я хочу быть только с Богом". Но про то, что около меня кто-то увиваться будет, а я - сидеть и ничего не делать (именно так я понял твои слова про пеньки и пирожки), хочется сказать - ты не права. Если уж ты что-то утверждаешь и уж тем более - приукрашиваешь, то будь добра - ознакомься с исходным постом (на основе которого ты и делаешь сравнение или приукрашивание).

Ах да, хорошая работа! 🙂
Нет. Я имела в виду когда на овере спрашивала про твои действия в женской роли. Ты сказал что будешь сидеть и ждать мужа. Я об этом. И делать ничего не будешь.
Это прям типичная ж ошибка - замуж хочу, ничего не хочу делать, но на лбу горит что замуж хочу. Не у всех девушек, но у некоторых. Им еще советуют чтоб они не пугали парней тем что хотят замуж🙂
 
Мои мысли на Овере варьировались (уже поэтому я могу сказать то, что ты исказила суть) от "у меня будет семья" да "плевать я хотел на семью, я хочу быть только с Богом".
Ну это твои качели то. У тебя ж варьировалось от семьи и до жизни с Богом.
 
У меня обострение абулии. Навязчивости обостряются. В мыслях картина того, как схожу с ума, убиваю всех и сам убиваюсь. Особенно когда беру вилы/топоры.
Навязчивости тс плана. Как защита срабатывает восприятие себя, как девочки.
Мир воспринимается враждебным.
 
Флуда в этой теме чуть больше, чем желательно...но я привлеку внимание к когнитивному.
Что собственно и убило, если я правильно понял.
Сорри.
Да, я заметила что после вчерашнего мы у Вито по инерции продолжили.
Я извиняюсь. И удаляюсь флудить во флудильню, то есть в специально оборудованное место.
Еще раз сорри.
 
Самооценка принижающая , доверия к жизни нет.
Да. И верить, доверять этому ощущению - не стоит, если я правильно понимаю.
Даже если кажется наоборот.
Просто потому, что оно хоть немного, но искажено..
Или не немного - это не принципиально.
Стрелять с гнутым стволом/прицелом - не имеет смысла, имхо.
Кроме варианта гнутия прицела и кропотливой работы по его наладке.
Что мы и делаем на форуме.
Если вычесть ругань с флудом.
 
Навязчивости тс плана. Как защита срабатывает восприятие себя, как девочки.
Мир воспринимается враждебным
Тс вроде не оценивают себя что у них это навязчивости тс плана.
Хотя как защиты и могут быть.
А в девочке мир кажется не столь враждебным для тебя?
 
А в девочке мир кажется не столь враждебным для тебя?
Это что-то вроде психотического. Мол, я столб или растение, не трогайте меня.
Уход от ответственности, которая считается сверхценной, и потому поддерживает невроз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху