• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Культура деградировала, как Рим во время распада. Культуры СССР не осталось. Остались лишь ее носители в малом количестве.
Вот не знаю.
Я жила в союзе и родилась в союзе. Ну отчасти я впитала. Была пионеркой даж🙂
Всё сложно и неоднозначно. Слишком многослойно опять же.
 
  • Like
Реакции: vito
Давай представим и проведем мысленный эксперимент.
Скажем американец такой говорит - вот страну просрали, вот была культура, сейчас деградировало всё, остались лишь носители еще тех соединенных штатов.
Это реально представить тебе?
 
Давай представим и проведем мысленный эксперимент.
Скажем американец такой говорит - вот страну просрали, вот была культура, сейчас деградировало всё, остались лишь носители еще тех соединенных штатов.
Это реально представить тебе?
Если он говорит о 20 веке, то да, имхо. Также как и мы сейчас.
 
Титаник был обречён. Штаты и Союз также, имхо, как и любое государство. Но, на мой взгляд, современная Россия обречена куда больше.
 
Коменты в массе своей такие... Ммм...
Страну просрали, вот фильмы снимали, вот продали и поменяли страну на прокладки, жвачку и рекламу...
Зато искренние 🙂
Меня же не возврат в ..консерву взволновал.
А то, что прощаясь - люди стараются многое запомнить, сохранить, унести с собой...
Много хорошего.
Просто потому, что оно есть.
И оно - осталось, с нами.

Впрочем я и в соседних темах кое что выложил. Тоже для Вито, и для всех форумчан.
 
Наступает время угасания для любого государства
Я не о государстве а о людях. Я не о политике. Так то с политической историей вроде понятно, что была империя английская, римская, советская может быть. И все угасли. Пришли иные времена.
 
Давай представим и проведем мысленный эксперимент.
Скажем американец такой говорит - вот страну просрали, вот была культура, сейчас деградировало всё, остались лишь носители еще тех соединенных штатов.
Это реально представить тебе?
Я выкладывал, про их Гражданскую, про снос памятников южанам.
Многие воспринимают и там не так, как...сносители памяти.
 
Зато искренние 🙂
Меня же не возврат в ..консерву взволновал.
А то, что прощаясь - люди стараются многое запомнить, сохранить, унести с собой...
Много хорошего.
Просто потому, что оно есть.
И оно - осталось, с нами.

Впрочем я и в соседних темах кое что выложил. Тоже для Вито, и для всех форумчан.
Тогда это танатотерапия имхо.
Мне тож есть что оставить там, в союзе. Ну если это прощание.
Получается и прощание и взять самое хорошее и искреннее:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху