• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я, возможно, пропустил то, что он открыл.

Сначала пытаешься успокоиться, это получается. Но навязчивости лезут и в спокойном состоянии. Казалось бы, должны отпустить.
Он открыл, что его сексуальность, в частности гетеро - бывает разной. И в частности - может включаться желание грубого в его восприятии секса, поведении "трахателя".
Краткий пересказ одного или больше его постов.
Он связывает такое поведение с ...нравом бабушки, считает ложной субличностью и стремится избавиться от этой ...особенности, этого варианта.

А я предлагаю рассмотреть собственно его оценку как "грубого и недопустимого" поведения- с позиции высокой морали интеллигента, который воспринимает сексуальные действия как агрессию.
За гранью нормы.
С чем и борется...
Примерно так?
Вот и вопрос...
Кто еще на форуме примерно так же воспринимает или воспринимал сексуальные действия, требования к сексу в мужской роли?
И кто боролся или борется временами с подобными мыслями, желаниями, тенденциями?
 
Дык Док спецом так грит, чтоб пошел к Данте и прочитал. Он так постоянно делает. Данте открыл, Уил открыл, вас ждет книжка.
И значит идешь и читаешь что ты пропустил и что тебя ждет. Как-то так🙂
Это да, есть 🙂
См.первоисточники, а не мои перепевы Карузо 😉
 
Он открыл, что его сексуальность, в частности гетеро - бывает разной. И в частности - может включаться желание грубого в его восприятии секса, поведении "трахателя".
Краткий пересказ одного или больше его постов.
Он связывает такое поведение с ...нравом бабушки, считает ложной субличностью и стремится избавиться от этой ...особенности, этого варианта.

А я предлагаю рассмотреть собственно его оценку как "грубого и недопустимого" поведения- с позиции высокой морали интеллигента, который воспринимает сексуальные действия как агрессию.
За гранью нормы.
С чем и борется...
Примерно так?
Вот и вопрос...
Кто еще на форуме примерно так же воспринимает или воспринимал сексуальные действия, требования к сексу в мужской роли?
И кто боролся или борется временами с подобными мыслями, желаниями, тенденциями?
Это да, прочитал.
Я тоже понимаю, что гетеро имеет разную форму. И сексуальная агрессия может быть разной. Это я тоже понял.
Бывает такой, где есть желание и возбуждение. А бывает и такой, где садистическая сторона берет верх над той самой пресловутой синтонностью.
И ничего, кроме подавления другой личности, в ней не остаётся.
Это невротическая сексуальность. Или просто садизм "зэковский". Меня такая не устраивает))) Не нравится)
 
Кто еще на форуме примерно так же воспринимает или воспринимал сексуальные действия, требования к сексу в мужской роли?
И кто боролся или борется временами с подобными мыслями, желаниями, тенденциями?
Все. Проще перечилить кто не боролся. Если такие вообще тут были🙂
 
А я предлагаю рассмотреть собственно его оценку как "грубого и недопустимого" поведения- с позиции высокой морали интеллигента, который воспринимает сексуальные действия как агрессию.
А у меня не оценка, у меня немое недоумение от себя. Вроде понимаю чтт с позиции высокой морали интеллигента, ощущаешь это, а ничего с этим сделать не можешь.
 
Понравилось, недавно с приятелем общались. Он грит что мол попроще надо быть, ты ж не испытываешь проблем с вежливостью.
Я спрашиваю - так чо еще разрешения у девушки спрашивать чтоб за ручку подержать или на секс?
Он такой - нет конечно, ни в коем случае. Еще будешь разрешение спрашивать вежливо🙂

Мадам, пардон, извините, разрешите мне вас трахнуть🙂
Это типа образ шутошный🙂
 
Имхо, если люди друг другу доверяют, ничего страшного в стеснении нет.
А если ей нужен активный?
Тогда стеснение будет не в тему.
А если ты и есть блин активный, но стесняешься?
Тут то и проблема имхо.
То есть ты не знаешь кто ты. Ты в сомнениях.
 
То есть ты можешь быть активным но с воспитанием интеллигента вежливого.
 
А если ей нужен активный?
Тогда стеснение будет не в тему.
А если ты и есть блин активный, но стесняешься?
Тут то и проблема имхо.
То есть ты не знаешь кто ты. Ты в сомнениях.
Ты и тот и другой одновременно. Тем более ты разный с разными людьми.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху