• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я не борюсь с христианством, коммунизмом, сатанизмом.
Боришься. Просто ты сядешь, если что-нибудь из подобного слелаешь- это раз.
Второй- ты не при власти, значит не имеешь возможности.
Ну и основное- вторая-то сторона твоя моральная. Ты ей и не должен противиться.
 
Нет, я мнение высказала своё.
Ты ж ничо против мнения не имеешь?
Имею. Борь, прочитай книгу, что я Дизайеру посоветовал. Там по твоей части триггеров. Комсомол, оружие, девочки, транссексуальность, подростковая любовь, лесбиянство.
 
Нет. Не анти. Просто глубокая депрессия, абулия и безразличие к миру.
Имею. Борь, прочитай книгу, что я Дизайеру посоветовал. Там по твоей части триггеров. Комсомол, оружие, девочки, транссексуальность, подростковая любовь, лесбиянство.
Книга на заметке уже:))
Сейчас другие читаю. Я непременно прочитаю когда время будет.
 
Имею. Борь, прочитай книгу, что я Дизайеру посоветовал. Там по твоей части триггеров. Комсомол, оружие, девочки, транссексуальность, подростковая любовь, лесбиянство.
Ну и по книге ты насколько я помню переживал об усилении аутогинефилии у меня🙂
Вот ты реально думаешь что ограждение от такого это реально работает?
Конечно с одной стороны это шутливое предположение что у Кристинки от книги аутогинефилия усилится, она мож еще и помастурбирует под книжку. Но с другой стороны в каждой шутке доля шутки🙂
 
У тебя озабоченность играет, имхо.
Это фраза ханжи ведь.
Для ханжи всё озабоченное. Всё какие-то крайности - от озабоченности до святости.
Ханжа сама озабочена наблюдениями за другими и оценками🙂
 
Ну и по книге ты насколько я помню переживал об усилении аутогинефилии у меня🙂
Вот ты реально думаешь что ограждение от такого это реально работает?
Конечно с одной стороны это шутливое предположение что у Кристинки от книги аутогинефилия усилится, она мож еще и помастурбирует под книжку. Но с другой стороны в каждой шутке доля шутки🙂
Я не переживал. Фантазии могут сформироваться разные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху