• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Просто неврологи, психиатры так оценивают у человека уровень сохранности личности, мозга, морали. 🙂 Если в туалет еще сам пытается ходить, то более менее мораль осталось, если пох на мочу уже -то совсем все печально.
 
  • Like
Реакции: vito
Просто неврологи, психиатры так оценивают у человека уровень сохранности личности, мозга, морали. 🙂 Если в туалет еще сам пытается ходить, то более менее мораль осталось, если пох на мочу уже -то совсем все печально.
🙂
Если еще не занимается секасом, а блюдет честь до сводьбы, то сохранность личности, мозга и морали в порядке.
А вот если сексится, то аморальное разложение и потеря личности и морали.
Так оценивает здоровье личности Бабушка🙂
Точнаpop
 
Мне кажется, что тебе не хватает холистической перспективы что ли, больше у тебя упор в сексологию, и мораль рассматривается лишь как фактор сексуального здоровья, не более. А ведь еще мораль может быть фактором развития личности в целом, а также показателем ее благополучия и здоровья.
 
  • Like
Реакции: vito
Мне кажется, что тебе не хватает холистической перспективы что ли, больше у тебя упор в сексологию, и мораль рассматривается лишь как фактор сексуального здоровья, не более. А ведь еще мораль может быть фактором развития личности в целом, а также показателем ее благополучия и здоровья.
Да?!
И чью ж мораль мы примем за основу? Мораль Вито, Дизайера, Данте, Дока, может твою?
Может мораль христианскую или мусульманскую или буддистскую?

Я предлагаю тогда коммунистическую мораль по созданию личности и человека будущего!!!
 
Неее.
У Вито и Дизайера вообще ж нет высокой морали. А это заявление как бы говорит что у них она имеется.🙂
Тут ведь нестыковочка получается.

Скажем так что в своих моралях Вито и Дизайер еще не достигли вершин высокой морали, еще маленькие и инфантильные. Куда ж им до выдающихся носителей высокой морали. Тут и правда почувствуешь свою ущербность и невзрослость.
Твоя мораль - мораль ханжи. Она усвоена и присвоена извне. Тебя к ней кто-то принуждает.

Мы же, с Дизайером, говорим о той морали, что идёт изнутри.

Ты, брызжя слюной, только лишний раз наводишь на мысль о том, что объяснять тебе эти различия не стоит.

Ну, и плюс, ты вряд ли достиг уровня Христа или Будды. Но дискредитировать их учения и чувства рвешься в первых рядах. Насмешливо и с издёвкой.
 
Да?!
И чью ж мораль мы примем за основу? Мораль Вито, Дизайера, Данте, Дока, может твою?
Может мораль христианскую или мусульманскую или буддистскую?

Я предлагаю тогда коммунистическую мораль по созданию личности и человека будущего!!!
Это мораль должна основываться на определенных принципах, таких как избегание категоричных выводов, насилия, улучшение здоровья и социального благополучия.
 
Да?!
И чью ж мораль мы примем за основу? Мораль Вито, Дизайера, Данте, Дока, может твою?
Может мораль христианскую или мусульманскую или буддистскую?

Я предлагаю тогда коммунистическую мораль по созданию личности и человека будущего!!!
А ты нам расскажи про коммунистическую мораль. Может ты что-то о ней знаешь? Читала?

Или так же как Шариков, взять и разделить (отменить)?
 
Твоя мораль - мораль ханжи. Она усвоена и присвоена извне. Тебя к ней кто-то принуждает.

Мы же, с Дизайером, говорим о той морали, что идёт изнутри.

Ты, брызжя слюной, только лишний раз наводишь на мысль о том, что объяснять тебе эти различия не стоит.

Ну, и плюс, ты вряд ли достиг уровня Христа или Будды. Но дискредитировать их учения и чувства рвешься в первых рядах. Насмешливо и с издёвкой.
Нет, Вито. Я не борюсь с моралью. Хотя да, моя мораль ханжи. Также как и у других форумчан.
Но я не разрушаю церкви, не жгу храмы. Странно что тебе так показалось. Я не борюсь с Богом.
Я не борюсь с христианством, коммунизмом, сатанизмом.
 
А ты нам расскажи про коммунистическую мораль. Может ты что-то о ней знаешь? Читала?

Или так же как Шариков, взять и разделить (отменить)?
Ну это не изнутри а извне. Так что нечего рассказывать тебе.🙂
Шутка была про предложение коммунистической морали, хотя в каждой шутке доля шутки.
У меня папа например член партии был. А у тебя например папа не был членом партии. В лучшем случае деды были.
 
Скажем Вито убежден насчет того что у него денег нет, вот он себе и девушку позволить не может.
Для начала, где я с ней буду спать? И на какие деньги я буду за ней ухаживать?
Презервативы я, для начала, на что куплю?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху