• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
А что такое вообще развитие человека в твоем понимании? Развитие морали или? Вон, при деменции некоторые даже в туалет не ходят, лобные доли не работают, человеку пофиг на мочеиспускание. Аморальный идеал это такой пофигист аморальный? Говоришь этому пофигисту что-то, пытаешься донести до него высокую мораль, что нельзя ускоряться, когда тебя другая машина обгоняет, а он ответит: "а мне пох".
 
  • Like
Реакции: vito
А что такое вообще развитие человека в твоем понимании? Развитие морали или? Вон, при деменции некоторые даже в туалет не ходят, лобные доли не работают, человеку пофиг на мочеиспускание. Аморальный идеал это такой пофигист аморальный? Говоришь этому пофигисту что-то, пытаешься донести до него высокую мораль, что нельзя ускоряться, когда тебя другая машина обгоняет, а он ответит: "а мне пох".
Ну мораль это такое.
Я вообще не верю в пофигистов. На каждого пофигиста найдётся Бабушка или скажем присущая ему высокая мораль, которой он поклоняется🙂
Я не хочу говорить о высоким материях в развитии человека. Скажем так что для начала неплохо было бы пересмотреть свой взгляд и мировоззрение и мораль в общем тоже. И этого для начала с головой хватит.
А если быть уверенным в своей правоте, и нести флаг высокой морали гордо, ну как например уверены дети, то нечего и удивляться.
О развитии человека в общем понимании я ничего сказать не могу. Это вопрос слишком философский. Скажем было у тебя так, а потом стало вот так при пересмотре своих убеждений - вот это для меня норм.
 
Скажем Вито убежден насчет того что у него денег нет, вот он себе и девушку позволить не может. А были б деньги то позволил бы любую, но ему и это неинтересно. Ибо это несвободный выбор и неискрене. Дескать только из-за денег а не рассмотрит душу Вито.
Вот пока он такой модели придерживается видимо.
Интересная модель, тока ошибочная. Имхо.
 
А песня про зайцев это прям ролевая модель работы.
А нам всё равно, мы волшебную косим трын траву. Пусть боимся мы что это не-наше работа, и что это не та работа, которую мы хотели и о которой мечтали🙂
 
А если быть уверенным в своей правоте, и нести флаг высокой морали гордо, ну как например уверены дети, то нечего и удивляться.
Скорее не дети, а подростки. В армии красных кхмеров в основном были подростки. И, кстати, многие красные кхмеры еще живы, я не думаю, что они остались с флагом былой высокой морали.
 
Ну если там действительно серьёзный медицинский диагноз. С поражением мозга. Когда человек вообще в неадеквате.
Ты про это?
Нет, не в неадеквате. Просто пох на окружающую действительность. Типо негативных симптомов шизофрении или аутизма, при органике может быть, гидроцефалии. Я в это иногда скатываюсь. Так что иметь высокую мораль - признак здоровья.
 
Нет, не в неадеквате. Просто пох на окружающую действительность. Типо негативных симптомов шизофрении или аутизма, при органике может быть, гидроцефалии. Я в это иногда скатываюсь. Так что иметь высокую мораль - признак здоровья.
Ну дык ты то деточка хорошая, послушная. Как Кристинка прям:))
Поэтому иметь высокую мораль представляется признаком здоровья. У тебя ж щас головка не болит - значит здоровый мальчик и температуры нет🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху