• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Нет, не обязательно. Просто в жалении я не вижу никакого сопереживания. Никакой обратной связи.
Может быть ты ее не увидела? Обратная связь есть, ИМХО.
Мож тебя хлебом не корми да дай кого пожалеть.
П - предположение. 😀
Ты сперва спроси а вообще тебя спрашивали пожалеть и посочувствовать.
Хорошо, главное чтобы мы откликались на просьбы друг друга.
А то жалельцы понимашь нашлись.
Окей, раз ты выгорела (я это наблюдаю) из-за темы сожаления, тогда я прекращаю про нее говорить. Хоть я и не понимаю, что плохого в сожалении и сопереживании другому (ответ "не обратной связи" довольно размытый, сорри), ну и ладно... Надо бы откалибровать и грамотно настроить ПВО (если оно вообще нужно будет), чтобы не было ложных срабатываний.
 
Может быть ты ее не увидела? Обратная связь есть, ИМХО.
Нет, не увидела. Нету.
Могу я сказать свои ощущения ж?
Несинтонненько было.
Так жалеет Бабушка своего внука знаешь. Типа вот дурак убьется ж. Бедненький.
Что-то такое из твоих со_переживаний и жалений отдавало.
 
Принимаются заявления в письменном виде. Кстати, козлом отпущения делают ни в чем не повинного человека. Мимо проходившего.
Ты же за козла не сойдешь, у темя у самой поиск в активном режиме.
Почти так.
Не повинного - да, так.
Но - того, кто принимает эту роль, в _системе_.
Это очень важная, возможно системообразующая роль.
 
А это твое уже больное место, я никакую козу из тебя не делаю. Я вижу Борю который молодец и любит побороться с моралью. Во имя чего- только вопрос.
И это тоже так, да.
Но - показ того, что одна из сторон личности ведет себя так, как Бабушка - не является непременной манипуляцией .
Может быть, а может не быть.
То есть на автомате сеья за такие слова ругать - это по детски. Когда Ребенок играет роль Бабушки, не разобравшись в ньюансах🙂
 
А это твое уже больное место, я никакую козу из тебя не делаю. Я вижу Борю который молодец и любит побороться с моралью. Во имя чего- только вопрос.
Да, наверное больное место. Я не люблю когда есть намёки на вручение мне "черной метки".
А относительно борьбы с моралью других.
Ну да, есть правило трёх Д. ДДД - дай дураку дорогу. Это относительно морали. Я слишком хорошая деточка. Предлагаю подумать мол куда ж ты прешь. А мож человека долг зовет, может для него это самое важное. Так что зря Кристинка это правило ДДД не соблюдает🙂
 
Боремся с высокой моралью во имя высокой морали ! 🙂
Неее.
У Вито и Дизайера вообще ж нет высокой морали. А это заявление как бы говорит что у них она имеется.🙂
Тут ведь нестыковочка получается.

Скажем так что в своих моралях Вито и Дизайер еще не достигли вершин высокой морали, еще маленькие и инфантильные. Куда ж им до выдающихся носителей высокой морали. Тут и правда почувствуешь свою ущербность и невзрослость.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху