• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Вот это как раз бывает - когда не понимаешь - что мной движет - я сам или субличность.
 
Я тебе еще в теме новичка писал, чтобы ты халат врачебный сняла (в простонародии называется короной). Ты свою позицию навязываешь, принижая при этом оппонента.
Кто это решил, чего и кому будет достаточно? Доктор Борис из Элисты?
Какую позицию?!
Ты от меня когда-нибудь слышал мою позицию?
Я сама не знаю про свою позицию.
Тебе померещилось про мою позицию.
Я уже не помню что у новичка писала. Наверное что - то спрашивала и уточняла.
У меня нет никаких позиций, понимаешь, Вито. Если ты видишь во мне оппонента с позицией и еще навязываю, то зря.
 
А вообще честно написал, правда что-то похож, ну - не лучшие качества бабушки... Мнение то я выразил, это да - но оно по идее должно было на Борю повлиять - поэтому показалось что манипуляция. Что-то я совсем запутался.
Ну да, знаешь, ты на мою Бабку похож.
И делай выводы. Понял.
Чо за окупация Бабушки и образа или уличения Бабушки. Зачем ты то написал?
 
Жалеть меня не смей.
Окей, не так спросил. Что плохого в том, чтобы пожалеть другого и посочувствовать ему?
Тока с моего письменного разрешения.
Тогда и вопросы и упоминание темы секса - только с моего разрешения (письменного или устного - решу сам). Играть в одни ворота - не буду, сорри.
 
Что в этом такого?
Жалеющий меня автоматически мой враг. Не можешь любить. Учись. Но плять никак не жалеть.
Это просто пзц.
 
А я ничего такого не имел в виду - никакой ругани. Вы зря сцепились, имхо. Вообще это же не страшно - что Боря порой так выражается и борется с моралью - он ничего ужасного не делает, никого не ненавидит. А на счет высокой морали - так это - она же - не осознается Боря, тут никто добровольно как бы не является ее неистовым защитником и апологетом. Даже напротив - когда споришь что еще больше за эту мораль цепляются.
 
Потому что жаление это ты типа в позицию верха встал?
Вот именно, что "типа". Тебе померещилось. А если без плоскостей? Быть над кем-то и уж тем более - властвовать над ним... Для меня - муторная и такая себе вещь. Это можно сравнить с тем, что человек тащит на себе огромный булыжник за другого. Поэтому я не буду повышать разряд, становиться мастером или уж тем более - начальником или директором. Нееет, лучше я буду _обычным_ рабочим. Спокойно выполнил свою работу и все, ты свободен.
Ты кто такой шоб меня простите жалеть?
Обязательно кем-то быть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху