• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Да, не лев, хотя чиркали много раз по краю.
Я рад :))
Там бывает неприятно, в _такой_ норке.
Я тоже чиркал, но видимо не прошел через забор. Хотя гарантировать не буду, у меня все же шизоидность _очень_ долгая была, в отличие от Вас.
Я ближе к Уилу и к Дизайру с Медведом начинал, так могу сформулировать.
Долго вылезал. Хотя по сути "преобразование" пошло в Питере, практически мгновенно. За время поездки вниз в метро на станции Васильевский остров :))
Я тоже хочу такое преобразование. У меня мне кажется тяжело с неврозом Док. Потому как бывает что не за что даже зацепиться. Нет воспоминаний себя отдельного, с осознанием желания своего, и ощущения такого тоже нет как бы. Вчера описывал - что сложно придумать что делать. Начинаю придумывать - а контроль никуда не проходит, так мало этого - придумываю словно что-то для других - чтобы привлекать к себе внимание. А это опять жажда принятия и любви и опять ругань на это.
 
Ты в это веришь.
Может верю, может догадываюсь. Может вообще придумываю.
Тогда чем может быть ограничен выбор скажем мой?
Или чем ограничен выбор гея?
Ведь он не может как мне кажется переступить моральную черту. Только подойдёт к черте или к девушке на личное расстояние то сразу включается ПВО - АХТУНГ, ТРЕВОГА!!! АМОРАЛЬНОЕ, НЕПРИЛИЧНОЕ!!!
🙂
 
Или чем ограничен выбор гея?
Ведь он не может как мне кажется переступить моральную черту. Только подойдёт к черте или к девушке на личное расстояние то сразу включается ПВО - АХТУНГ, ТРЕВОГА!!! АМОРАЛЬНОЕ, НЕПРИЛИЧНОЕ!!!
А кто тебе сказал что он в ней вообще заинтересован?
Тогда чем может быть ограничен выбор скажем мой?
Твой выбор осуществляется в условиях, в которых ты находишься.
 
Ты чего внука своего посылаешь в такие похабные и непотребные места? Он же говорил тебе - плотянку не любит. Бабуль, иди лучше испеки пирожков мне (с яблоками, это для начала), да отдохни - устала же. Внучек твой не лопнет, об этом можешь не волноваться.
Если о сексуальном чем-то речь, я тебе хотел вчера написать еще. Пишешь - что плотянку не любишь, хмм - я вчера под сексуальным даже больше не плотское имел ввиду - а чувства, эмоции, или как - нуу - духовное что-то даже может быть. Просто это все связано с плотским. Но разбираться прежде всего нужно с чувствами. Так то - естесвенно не любить то что вызывает чувства отвержения или страха, я образно говорю. я не любил грибы - они такие в супе плавают - как сопли, скользкие. И заставляли эти сопли есть.

Я там нафигачил ответ большой, но стал опять о себе во второй части поста, пытался углубиться и начать чувствовать - поэтому перетащил большой пост себе в тему, а тут это оставлю. Сейчас вообще ощущаю себя на Вито похожим сильно, надо наверное почитать что он пишет, может в себя приду ))). Ощущаю общее, мораль там и еще что-то. И он это - не осознает что его согнули пополам, он думает что такой и есть. Вот и мне сейчас сильно кажется что такой вот, ну не готовый а как это - такой типо и есть и что это правда. И чужие мысли как свои воспринимает и я тоже. Наверное субличности заполонили сознание. Хорошо понимать что это все неправда и все невроз, - такое восприятие себя и мира.
 
А кто тебе сказал что он в ней вообще заинтересован?
Дело не в заинтересованности. Дело в такой реакции🙂
Мало того могут даж говорить мол никакой реакции нет. Только Док грит что есть и чем ближе к ядру он приближался со своими пациентами тем сильнее эмоциональный накал.
Вот у нас пример асексуала, Дизайер, он не заинтересован в сексе и в девушках. Но как у него пукан от секса взрывается.
Почему? 🙂
 
Но я тебе не предлагаю ибацца🙂
Я тебя не подстёгиваю.
Я не предлагаю и не навязываю случайный секс тоже🙂
Твои усмешки држе всякой открытой провокации. Они же тебе и позволяют оставаться сухим. Потому как это скрытое навязывание и агрессия, а не открытая, когда тебя на... посылают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху