• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Хороший выбор, кармический. Как у Данте, когда его "вынудили" идти на неприятную непонятную и "не-его" работу..
Поведение - предсказуемо в этом случае.
С тенденцией к обвинению тех, кто вынудил. В случае Данте - мамы.
А что значит не-его работу?
У меня щас например чуть ли не одна из самых высокооплачиваемых работ в городе - таксистка.
Реально у людей по 10, по 15 тысяч в месяц зарплаты. В мэриях люди работают или в белых домах - зарплата 12-15 тыр. Вроде престижно ж в мэриях работать. Но судя по зарплате тут только один престиж и всё. Так то в среднем тыща р в день. И то это очень хорошо если ты так зарабатываешь.
 
Это да. Не так круто, как барон, но по деньгам "так на так и выходит"🙂
 
А "не его"- в неврозе и представлении о работе как филиале..."Ада для взрослых" любая работа будет не его.
Помните удивления двух минимум форумчан про 8-часовой рабочий день у студентов, и у работающих?🙂
И представления, что вообше-то я хочу 3 часа в день за достойную зарплату и чтобы никто _гарантированно_ не ругал, не делал замечания?
...
 
Буду продавать кокаин.
Только продавать? Все равно все мутно... Ты хоть кем там выступаешь (кладменом, складменом или оператором)? А в фасовке участвовать будешь? Или чем-то его разбавлять и продавать другим?
 
Только продавать? Все равно все мутно... Ты хоть кем там выступаешь (кладменом, складменом или оператором)? А в фасовке участвовать будешь? Или чем-то его разбавлять и продавать другим?
Я буду контролировать поставки на одном из этапов.
 
.....примерно как веган устраивается работать на мясокомбинат 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху