• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Твои усмешки држе всякой открытой провокации. Они же тебе и позволяют оставаться сухим. Потому как это скрытое навязывание и агрессия, а не открытая, когда тебя на... посылают.
Ладно уж, он же со своей работой антипримера справляется. Ему и так грязная работенка досталась. 😛
 
Какой антипример?
Это антипример для хороших деточек что ли?!
Вообще не в той плоскости.
Я говорю о том что вижу наблюдения и реакцию Дизайера. Её можно назвать крайне анти-сексуальной. Вовсе не асексуальная🙂
Так что не выдумывайте. Одно навязывание секса мерещится. Защищайтесь. Вито, твоё ж любимое про защиты.
Оцени защиты Дизайера и свои. А то ты мои защиты раскладываешь, а вот эти защиты особо мимо проходят почему то🙂
 
И это не ты ли Вито говорил о том что я стану матерым таксистом?
Да срала я на твои предположения🙂
Я таксистка, миленькая и хорошенькая🙂
А свои задвиги о мужычестве можешь себе оставить🙂
 
И это не ты ли Вито говорил о том что я стану матерым таксистом?
То был юмор.
Да срала я на твои предположения
Я знаю
А свои задвиги о мужычестве можешь себе оставить
Жи,Ши пиши с "и".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху