• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Или Дизайер в секс-шоп
Ты чего внука своего посылаешь в такие похабные и непотребные места? Он же говорил тебе - плотянку не любит. Бабуль, иди лучше испеки пирожков мне (с яблоками, это для начала), да отдохни - устала же. Внучек твой не лопнет, об этом можешь не волноваться.
 
Ты чего внука своего посылаешь в такие похабные и непотребные места? Он же говорил тебе - плотянку не любит. Бабуль, иди лучше испеки пирожков мне (с яблоками, это для начала), да отдохни - устала же. Внучек твой не лопнет, об этом можешь не волноваться.
Сидеть будешь на хлебе и воде - плотянку то не любишь.😛
 
Нет никакого желания работать. Абсолютно. Уже хочу закончить.
Жалею о том, что подписался под это дело.
Хочу чтобы меня никто не трогал. И чтобы шли все подальше со своим мнением. Хочу жить в комнате.
Никакой ответственности ни за себя, ни за других нести не хочу.
Лучше быть шизоидом.
 
Последнее редактирование:
Нет никакого желания работать. Абсолютно. Уже хочу закончить.
Жалею о том, что подписался под это дело.
Хочу чтобы меня никто не трогал. И чтобы шли все подальше со своим мнением. Хочу жить в комнате.
Никакой ответственности ни за себя, ни за других нести не хочу.
Лучше быть шизоидом.
Точно ли ты этого хочешь?
Я тебе не верю.
В другом состоянии наверное у тебя другое мнение будет. Да чо уж там, точно будет другое мнение.
 
Речь о выборе. Мне более привлекательна мысль сидеть в комнате, нежели работать .
В этой дилемме я выбираю дом
 
Речь о выборе. Мне более привлекательна мысль сидеть в комнате, нежели работать .
В этой дилемме я выбираю дом
Нет тут выбора кмк.
Если не видны варианты то и выбора нет.
По аналогии с сексом. Парафилик переспал с девушкой и думает что в общем то ему нафиг это не сдалось. А так то для него закрыты многие пути так скажем. И в этом ограниченном "выборе" делаются ошибочные выводы и обобщения.
 
Есть выбор. Я выбираю то, что мне комфортнее.
Выбор ограничен ведь на данный момент. Я про это.
Скажем я знаю что мой выбор тоже сейчас ограничен вуалями.
А вот когда вуали сняты то и совсем другое то. А сейчас это не видится и не представляется. Имхо.
 
Скажем я знаю что мой выбор тоже сейчас ограничен вуалями.
Ты в это веришь.
А вот когда вуали сняты то и совсем другое то. А сейчас это не видится и не представляется. Имхо.
Вуали- это вопрос характера. Я сомневаюсь в том, что их можно снять, не манипулируя личностью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху