• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
В моём окружении мальчик, с которым мы играли ещё в первую Дьяблу по модему - убил свою маму, потому, что она в его сознании стала роботом.
Анализ я вроде некоторый приводил ,не помню.
Ну Паука можно форумом посмотреть, а затем осудить. Учебный фильм, о восприятии сексуальности ребенком и о психотравме.
 
Ну Паука можно форумом посмотреть, учебный фильм, о восприятии сексуальности ребенком.
Можно, да.
Попробую выделить время. но пока не уверен в сроках.
Несколько дел висит, которые очень не хочется делать, плюс которые хочется - тоже висят местами 🙂
Время - очень ценный ресурс, однозначно 🙂
 
По времени к Сенеке нужно обратиться.
Сенека приветствует Луцилия!

(1) Так и поступай, мой Луцилий! Отвоюй себя для себя самого, береги и копи время, которое прежде у тебя отнимали или крали, которое зря проходило. Сам убедись в том, что я пишу правду: часть времени у нас отбирают силой, часть похищают, часть утекает впустую. Но позорнее всех потеря по нашей собственной небрежности. Вглядись-ка пристальней: ведь наибольшую часть жизни тратим мы на дурные дела, немалую - на безделье, и всю жизнь - не на те дела, что нужно. (2) Укажешь ли ты мне такого, кто ценил бы время, кто знал бы, чего стоит день, кто понимал бы, что умирает с каждым часом? В том-то и беда наша, что смерть мы видим впереди; а большая часть ее у нас за плечами, - ведь сколько лет жизни минуло, все принадлежит смерти. Поступай же так, мой Луцилий, как ты мне пишешь: не упускай ни часу. Удержишь в руках сегодняшний день - меньше будешь зависеть от завтрашнего. Не то, пока будешь откладывать, вся жизнь и промчится. (3) Все у нас, Луцилий, чужое, одно лишь время наше. Только время, ускользающее и текучее, дала нам во владение природа, но и его кто хочет, тот и отнимает. Смертные же глупы: получив что-нибудь ничтожное, дешевое и наверняка легко возместимое, они позволяют предъявлять себе счет; а вот те, кому уделили время, не считают себя должниками, хотя единственно времени и не возвратит даже знающий благодарность.

(4) Быть может, ты спросишь, как поступаю я, если смею тебя поучать? Признаюсь чистосердечно: как расточитель, тщательный в подсчетах, я знаю, сколько растратил. Не могу сказать, что не теряю ничего, но сколько теряю, и почему, и как, скажу и назову причины моей бедности. Дело со мною обстоит так же, как с большинством тех, кто не через собственный порок дошел до нищеты: все меня прощают, никто не помогает. (5) Ну так что ж? По-моему, не беден тот, кому довольно и самого малого остатка. Но ты уж лучше береги свое достояние сейчас: ведь начать самое время! Как считали наши предки, поздно быть бережливым, когда осталось на донышке. Да к тому же остается там не только мало, но и самое скверное. Будь здоров.
 
Я, кстати, понял что подразумевается под женской сексуальностью.


Пассивность, как последствие неопытности и нерешительности. Излишнего волнения. Так?
 
Я, кстати, понял что подразумевается под женской сексуальностью.


Пассивность, как последствие неопытности и нерешительности. Излишнего волнения. Так?
А активность?
Или активность не считаем женским?
 
Я, кстати, понял что подразумевается под женской сексуальностью.


Пассивность, как последствие неопытности и нерешительности. Излишнего волнения. Так?
Некоторыми людьми подразумевается.
Что скорее ближе к детской сексуальности у части подростков.
Что и рушит, кстати, надежды....очень немалого числа гетеро-людей 🙂
Гетеро-парафиликов, в смысле.
Женился он на такой вот нерешительной скромнице, а спустя время, после рождения ребенка в том числе - получил...чуть ли не фрекен Бок 🙂
А измениться вместе с ней и чтобы больше не было зависимости от подчиняемости женщины - развить не смог..
Так разваливается много браков, особенно первых..
То есть - такая девушка сначала ведет себя как Уил при встрече с Гераклом 🙂
Скромная, послушная, пассивная вместо агрессии,...типа прежней мечты Кирилла 🙂
А спустя время - начинаются терки...
Закономерные...
 
А я вчера аутогинефилию словил. Не было целых два месяца никаких намеков. А вчера опять.
 
И что? Будешь себя наказывать за это в стиле Данте. "А, я урод, гс смотрел, да еще с молодыми"...
 
Это откаты, имхо, на предыдущую стадию. Но только у меня вопрос по поводу того, почему же возбуждение так пластично?
Вероятно потому что эти стадии- есть части зрелой сексуальности. Потому ход между ними свободный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху