• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Аутогинефил хочет стать той телкой за окном, а не переспать с нею. Объектные отношения нарушены на ранних стадиях психосексуального развития. На оральной скорей всего. Ребенок учит отличать себя от мамы, сиси, а вот аутогинефил не научился похоже.
Потому что так проще получить желаемое возбуждение и оргазм, потому он сам "становится". Т.е использует воображение. Возможно также воображает поездку на велосипеде тот, у кого его нет, но очень хочется.
Есть фрустрация. Есть преграды для проведения нормального акта. Психологические. Потому человек сначала не может их преодолеть, а потом остается на том что есть.
 
А ты можешь пример дать не такой обобщающий?
Слишком обобщенно. У меня мож за окном щас много теток, я мож выбрать не могу🙂
Ты волк, у тебя курочки за окном. А ты все тему на помидоры переводишь. Вечером придешь домой (если не дома сейчас) и будешь мечтать, как бы самому корочкой стать и все эти женские штучки возбуждающие понаблюдать. Охи, ахи, ноги, груди.
Что мешает курочек в реальности кушать?
 
Потому что так проще получить желаемое возбуждение и оргазм.
Да, проще, без развития самости. Вот Данте постоянно пишет о потере самости. Это для всех парафиликов актуально. Нет самости, отсюда авы девушек, девочек из Аниме. У большинства аутогинефилов на аве в твиттере, соц сетях на аве девочка из Аниме. О чем это говорит? Нарушение самости, объектных отношений, нет референтной группы и пр. Совмещение объекта влечения и объекта идентификации.
 
Потому что так проще получить желаемое возбуждение и оргазм.
Я бы сказала что привычнее для парафилика. Другое непонятное. И еще Вито подначивает. С какого перепугу кстати?
У меня приятель знакомится под моей страницей в вк с девушками и мне предлагает. Потом грит что не понимает меня что я хочу. Ну не пониманиет и не понимает. А вчера знааомых с дачи подвозила. И коллега моего отца спрашивает меня почему не замужем?
А его жена его одергивает, мол, ты чо в душу лезешь.
Вот так. Чтоб в душу лезть то нужно хоть разрешение спросить🙂
 
Эти авы им эстетическое удовольствие доставляют. Это как бы "проявление закопанных чувств".
Если развита самость, то идентификации с объектом влечения нет, развиты нормальные объектные отношения, есть граница между ребенком и мамой. А у аутогинефила границы расплывчатые, отсюда диссоциация, деперсонализация - классические симптомы тс.
 
Если развита самость
Это слишком высокая стадия. Самость.
то идентификации с объектом влечения нет, развиты нормальные объектные отношения
Когда инициатива от тебя исходит. Ты это имеешь в виду?
Есть отличия между мыслью и действием.
 
Когда инициатива от тебя исходит. Ты это имеешь в виду?
Есть отличия между мыслью и действием.
Когда есть разница между объектом влечения и объектом идентификации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху