• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Теперь по режиму.
Сарказм с "хочет, чтобы я был сонным пожизненно"- показывает непонимание того, как функционирует организм.
Скажем Данте часто ругался на предложения встать пораньше. И спал до обеда примерно. И продолжал ругаться 🙂
Ибо не это лимитирует его бодрость и энергию.
Спустя время он стал обращать внимание и на другие компоненты режима - на питание, на время ухода ко сну, на настрой... оказывается и это - тоже оказывает влияние. То есть - восприятие только одной стороны комплексного предложения "привести режим в норму"- не дает стать бодрым. Когнитивная особенность, собственно..
 
В почте я довольно много написал, учебные книжки помните, знаете.
Менять концепцию с монашеской на человеческую - или идти в монахи\философы, если грубо.

Завтра попробую выделить Вам ещё время. Сегодня бросаю работу, иду играть :))
 
Френдзона это же так скажем особая область особенных девушек имхо. Да и Док об этом писал. Да, из френдзоны ты не вылезешь у такой девушки. Зато если дорвешься до ипацца, то и не вылезешь из этой зоны🙂
Вообще эта френдзона это особая тема. Нас она мало волнует, ибо всё в ней возложенно на девушку - во френдзоне она Бог и царь по сути. Кирюша скажет что это от идеализации девушки и в общем будет где-то прав🙂
 
Хотя я чувствую, что и у них скажем вуаль и нашептывает им
У меня просто сознание отдельно от чувств. Потому и есть симптомы, похожие на психотические. Потому и в дурке лежал.
Потому что я сопротивляюсь природному. Сознательно закрываю на него глаза, а выходит что оно меня и губит.
Мне кажется что я должен делать слишком много того, в чем сознательно не нуждаюсь. А в чем нуждаюсь априори.
Нет материалов для строительства мира. Мир строили из грязи и палок. Потому он так красив...
Если человек может придумать мир лучший, нежели его придумал Бог, значит либо Бог убог и ограничен, либо его нет.
А раз так, то я чувствую себя сборищем молекул, подчиняющимся законам биохимии и старающимся от этого оторваться.
Безнадежная перспектива.
Разум способен постигнуть больше, нежели человек своим опытом. И удовольствие это приносит большее. Но рыба из воды не выйдет.
А к рыбьим законам привыкать меня этот разум не тянет. Тянут только жабры.
Вот моя вуаль. Я не знаю зачем я делаю что-то. Не вижу смысла. Смысл- удовлетворение потребности. А потребность не мной сформирована.
Я просто должен ее присвоить и считать своей. Коль уж я рыбой родился, то воду должен полюбить.
Чем дальше ты идешь в этом, тем ближе дурка.
А потому уж, если отойти от чувств и говорить честно, то нужно заблуждаться.

И нужно вытаптывать гопак для удовлетворения этих потребностей. Топтать гопак и быть зависимым. Зависеть от мнения тех, кто сам является путем для удовлетворения твоих безграничных потребностей.

Вот как я это вижу.

Ну а если решить все проблемы хотя бы настоящего, то конечно, будешь думать по-другому. Точнее- чувствовать. Ты просто будешь в норме. А кто находится в норме - за ее рамки не выходит. Кто в воде- тот в ней и останется.

Вот у меня и разрыв. Мозги думают. И додумываются до того, что чувства коченеют. Депрессия- результат выводов, а не причина выводов.
И я чувствую себя дающим руку на отсечение. Погружающимся в забвение.

Нет по этой причине у меня стремления брать за кого-то ответственность, обзаводиться парой, бредить или жить чувствами. Стремления нет, а потребность есть.
 
Последнее редактирование:
Френдзона это же так скажем особая область особенных девушек имхо. Да и Док об этом писал. Да, из френдзоны ты не вылезешь у такой девушки. Зато если дорвешься до ипацца, то и не вылезешь из этой зоны🙂
Вообще эта френдзона это особая тема. Нас она мало волнует, ибо всё в ней возложенно на девушку - во френдзоне она Бог и царь по сути. Кирюша скажет что это от идеализации девушки и в общем будет где-то прав🙂
Мне кажется, что под френдзоной не то понимают, ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху