• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Пока бегло прочитал почту, отвечу тут, коротко.
Навязчивости, повторюсь - это лишь то, что на поверхности и активно мешает учиться, работать. К ним, напомню, я отношу и ...бизнес-идеи, сорри. Которые вовлекали Вас в привычное, кажущееся очень важным и срочным состояние "еще один рывок и все наладится!"- но они просто мешают адекватному развитию.
Но моё большее внимание привлекает не это, а дереализация, деперсонализация, если я Вас правильно понял. И лечение, лекарства - должны быть с учетом этого, а не просто от невроза навязчивостей. И дозировка, повторюсь - должна обеспечивать нужный результат. Не просто "поспокойнее"- а возвращение в том числе чувства реальности, восприятие мира и других людей без телепатии, умение радоваться жизни.
Возможно это будут совсем иная комбинация лекарств, не знаю. Но - нужен результат, сорри. Вы его пока не получили, явно.
 
Спасибо!
Возможно есть смысл и в другую Учебную тему взять?
Кто второй читает?
Я чуть погодя, сорри.
 
Что не так с человеком? Сверхценная идея?
Вроде как нет комментариев о том, что он это придумал.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Оказалось, что мой мозг испортил мой первый язык программирования. Кажется.
И это странно, потому что я не знаю хорошо ни один язык, плотного знакомства не было. Я его не знаю и не написал ничего путного, но думаю в его категориях всё равно.

Мне посчастливилось выбрать очень "экзотический" язык мало похожий на обычные не имеющий типов данных (идёт в отказе от них очень далеко, не как обычный язык с "динамической тидрацией").
Я нарыл слово "гомоиконность", вот эта гомоиконность в нём реализована так, что он является каким-то "интуитивно-понятным" местами. Из-за этой интуитивности мои программки выполнялись как думал и именно по этому я и стал ковырять его дальше.
Си мне до сих пор кажется несколько непонятным, он слишком взаиморазный какой-то. Хотя он более удобный. Но слишком много частностей и странностей.

И я до сих пор не понимаю сложных вопросов связанных с типами (типы слишком простая концепция чтобы её не понять, но дебри я не понимаю).
И я долго бился над пониманием такой вещи как "абстрактное синтаксическое дерево", понял только после большего знакомства с си.
Потому что представление предыдущего языка было слишком похоже на текстовую запись этого синтаксического дерева.
И это вообще помогло мне примириться с ним. Представление что этот синтаксис - просто странное средство и нужно думать о Си как о парсере с большим количеством правил.

Я - дурак. Кстати этим сообщением я показал свой уровень)
Нефига. Эта картинка продолжает анимироваться?)
 
В общем синдром утёнка или синдром человека которого в детстве похитили инопланетяне. Он будет веселее, чем синдром маугли. Первый опыт важен. Действительно.
 
В общем синдром утёнка или синдром человека которого в детстве похитили инопланетяне. Он будет веселее, чем синдром маугли. Первый опыт важен. Действительно.
Может быть первый опыт важен для того, кто считает его единственным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху