• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я чувствую себя быдлом в депрессии.
Единственное отличие- я не пью и не матерюсь вслух.
 
Я чувствую себя быдлом в депрессии.
Единственное отличие- я не пью и не матерюсь вслух.
Это не принципиально, сдерживание мата - говорит о наличии воли, но не об отсутствии потребности ругаться.
Другое дело, что оценка Вас как быдло в депрессии - принципиально неверна, никаким боком.
 
При обучении достигается несколько целей:
- вначале - одиночная подготовка. Готовят одиночного солдата, способного действовать на поле боя, знающего матчасть своего оружия, и способного эффективно применить его.
- обучают действовать в составе мелких подразделений, отделение, взвод, штурмовая группа. (есть на фото) Это, больше, тактическая подготовка. Далее учат применению своего оружия в составе подразделения, в конце этапа идут боевые стрельбы (учения с боевой стрельбой ) отделений, взводов, штурмовых групп.
- если есть такая задача, то и в составе роты.
На выходе получается подразделение, способное эффективно выполнить поставленную, посильную задачу. Необученных ополченцев и просто патриотически настроенной толпы с оружием для выполнения такой же задачи требуется больше, патронив перестреляют немерено, крови своей прольют немало, и успеха могут не добиться, и дрогнуть могут в тяжелую минуту.
Попутно, люди не только бегают и стреляют, но обучаются многим премудростям, от наложения простейших повязок, до наблюдения за полем боя, и много-много чему еще.
..немного об учебе.
В иных областях, включая социализацию или личные отношения - примерно те же соотношения по времени и увеличению сложности решаемых при учебе задач
 
Другое дело, что оценка Вас как быдло в депрессии - принципиально неверна, никаким боком.
Сегодня встречался со знакомым и первое время разговаривать не мог. Мозги пустые. А эмоций и особого желания общаться не было.
Разговаривал как Гугл-переводчик.
Если я читаю "умные))" книги, то и речь у меня красивая. Я сам себе нравлюсь. А если то, что порой между ушей пролетает- то чувствую себя зависшим.
 
Док, меня вопрос интересует. Почему, как Вы считаете, жизнь отыгрывается? На этом основании и возникла эзотерика и прочее.
Чувство есть отыгрывание. Будто ты выбираешь роль и в следующий момент она тебе становится знакомой.

Мой ответ- архетип эмоций. И идентификация. А отличие от мыслей чувства схожи и у них есть граница. А Ваш какой?
Отыгрывание - это субъективное восприятие.
Термин, связанный с игрой, как с интересным и увлекательным, или же с ..несерьезным и не-важным?
Это ведь разное, так?
Разные люди воспринимают такие фразы, определения как разное..
Где истина?
 
Сегодня встречался со знакомым и первое время разговаривать не мог. Мозги пустые. А эмоций и особого желания общаться не было.
Разговаривал как Гугл-переводчик.
Если я читаю "умные))" книги, то и речь у меня красивая. Я сам себе нравлюсь. А если то, что порой между ушей пролетает- то чувствую себя зависшим.
Хорошие книги, даже детские - не обязательно "умные"- но они нас и волнуют 🙂
Не обязательно на книжке написано "философия"😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху