• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Что-то типа шизофазии начинается. Мысли хочется произносить. Притом, любые, какие в голове есть в данный момент, не обращая внимания на вопрос.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, может переношу на себя многое. Фиг его знает. Но как-то неприятно.
 
Начал улавливать интонации в сообщениях)

А с мыслями так- сознательно прерываю чтобы не сказать. Торможу поэтому.
 
А мне нравится заниматься математикой и программированием. Мысли в порядок приводят.
 
По 2-3 часа с перерывами. По совокупности часов 8. Но интенсивность разная. Иногда более бодро, иногда вяло.
 
По 2-3 часа с перерывами. По совокупности часов 8. Но интенсивность разная. Иногда более бодро, иногда вяло.
Хороший темп. У меня пока такого нет)
Я, кстати вчера начал Канта читать. И, похоже, закончил. Хотя, может быть и нет. Посмотрю.
Но впечатления он мне хорошего не оставил, как и Шопенгауэр. А Гегель мне вообще показался человеком, выполненным из пара. Мысли у него паращие, пространные. Что-то похоже на поэзию идеализма)
 
Причем больше не получается. Реально мозг начинает отказываться понимать математические формулы, их смысл. Вот щас нужен отдых, несмотря на то что простую текстовую информацию воспринимать могу. То есть простую гуманитарную информацию типо биологии или истории проще впитывать. А вот с математикой и программированием сложнее.
 
Что-то типа шизофазии начинается. Мысли хочется произносить. Притом, любые, какие в голове есть в данный момент, не обращая внимания на вопрос.
А само программирование - как проходит?
Погружайтесь в процесс, пишете циклы и блоки, пробуете компилировать, ищете ошибки, понимая суть ошибки, снова на компиляцию,..?
Или?
Как именно, опишите, пожалуйста.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху