• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Либо повторялки за Вами, с идеей аскетизма и прочих ерундовин, что и без Вас известны.
подбомбило тебя. хотя мне кажется что ты не понял этой/той Доковской строчки. Или понял по привычке, по парафильному.
 
Сложный я, сложный. Не получиться мне стать легче. Некуй мне в игры играть. В счастливые семьи и прочее.
Это мечты... Розовые мечты. Мечты подростка.
Каждый тут сложный имхо)
ну а подросток с розовыми мечтами - школота сопливая. Слишком простая и понятная школота.
отп*здить школоту, долой розовые мечты.
нече сложным людям понимаешь тут в себе держать частицу розовой школоты.
*это ирония на внутреннюю борьбу и подавление мечт подростка*
 
Осознание это уже хорошо имхо.
Мне дохрена работы надо делать. Меня несет. У меня паника. У меня рук столько нет. И мозгов. Нужно 100 часов в сутках чтобы было время поспать.
Похоже что об игре на пианино я могу забыть.
 
Мне дохрена работы надо делать. Меня несет. У меня паника. У меня рук столько нет. И мозгов. Нужно 100 часов в сутках чтобы было время поспать.
Похоже что об игре на пианино я могу забыть.
Когда несёт - так всегда кажется. Паника же, сужение сознания, кадется, что нельзя менять коней на переправе и надо еще и еще гнать их, не давая отдохнуть..
А тему здорового тела для умных мозгов - никто не отменял, если что 🙂
Забывать и отложить- разное.
Кстати.
Даже пять минут в день английского, музыки или лфк- это не забывание, а наоборот:))
 
100 часов в сутках это много🙂
Откуда эти сто часов? Хотя я слышала про эти сто часов и нехватку времени на всё запланированное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху