• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
А секс- это норма лишь тогда, когда он вызывает трансцендентные состояния)
Остальное- инфантилизм и фетиш)
 
Тогда личность- это и есть тонкая граница между инфантильным ребенком и строгой бабушкой)
 
Я не об этом. Как внутриличностный конфликт может быть безболезненным?
А зачем он нужен, такой конфликт, в идеале?
Для развития личности достаточно не-конфликтного вектора.
В реале - конфликты бывают, от столкновения векторов. Но они же и решаться могут, должны. Одна из наших задач.
 
Тогда личность- это и есть тонкая граница между инфантильным ребенком и строгой бабушкой)
Плюс мозги, то есть интеллект🙂
Заборчик на этой границе 🙂
 
А секс- это норма лишь тогда, когда он вызывает трансцендентные состояния)
Остальное- инфантилизм и фетиш)
Еще норма, когда он завершает цепочку дружбы и любви, венчает ее. А не когда пытается заменить дружбу и любовь.
То есть - замена, суррогат дпужбы/любви может приводить к трансцендентному состоянию, потенциально. Не всегда, но бывает.
Тоже не очень, хоть и допустимо, на опять же определенном этапе.
 
Док, тогда все относительно, кроме противоречий личности.) Все решается в паре))), и даже Бог не судья)
Бог - не судья, он друг и учитель.
Судьи мы сами.
Можем судить несправедливо. Исходя из страхов и стереотипов. Выйдет фигня 🙂
 
Еще норма, когда он завершает цепочку дружбы и любви, венчает ее. А не когда пытается заменить дружбу и любовь.
То есть - замена, суррогат дпужбы/любви может приводить к трансцендентному состоянию, потенциально. Не всегда, но бывает.
Тоже не очень, хоть и допустимо, на опять же определенном этапе.
Я о положительных трансцендентных состояниях.
 
Я о положительных трансцендентных состояниях.
И я о них.
Можно их достигать и иными способами, имею в виду. Но лучше так, как мы это с Вами понимаем.
 
#подсмотрено
Обсуждение японских болельщиков, кто в возрасте, как на гравюрах, говорят все кто за столом, восхищаются. И о других впечатления тоже. Хорошие, добрые.
Интересные люди собрались.
Но мир тесен:))
 
Док, я могу смотреть на женщин не отворачиваясь, но я становлюсь идиотом)))
И еще, моделирование достаточно болезненно сказывается на голове. Чуть ли не психоз.

К женщинам я пока отношусь как к картинкам. Мне свое разгрдрь надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху