• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я иногда, зимой, например, выскакиваю на мороз, и ощущаю его, пробирает. Особенно на даче, с внешним например туалетом 🙂
И иногда , вечером, ночью, в тишине - как-то перекликаются мысли с тем, что ощущали и думали те, кто в 37условно году - валил лес помороженными руками, в рваных бушлатах..или примерно там где я сижу сейчас рядом с берегом Волги - стрелял и копал мерзлую землю , на этом самом месте, в низинке реки Царицы..

Хватало ли времени им?
Легче ли им было, чем мне сейчас , в процессе пожарной внеплановой проверки ГПН?
Или я - счастливчик, без преувеличения и искренне благодарящий Бога/судьбу за мою жизнь? И понимающий, что все, подчеркну - все , даже неприятные события моей жизни, включая (без шуток) вполне проблемных родителей - это все звенья одной сети событий. Событий, помогаюших мне стать собой.
 
Умирать каждый день ничуть не легче.
Не легче.
Зачем?
Исключительно потому, что концентрация серотонина изменилась, или кто-то когда-то в детстве сказал несколько фраз, которым надо следовать _слепо_?
Есть песня, я иногда слушаю, Четвертый день войны.
Есть привычный взгляд на ту ..летнюю среду. А есть - когда почувствовал себя не букашкой, а звеном в цепи, необходимым, важным- именно таким, какой есть, и каким будешь.
Исчезают недовольства своим положением в работе и так далее.

А гонка...
Требуемые 100часов в сутки - предполагает чисто организационные ошибки, имхо.
Какие именно - предмет изучения и исправления..
 
Исключительно потому, что концентрация серотонина изменилась
Я не знаю что изменилось. Я дохну от того что у меня невроз от сексуального голода. Я пограничник. У меня в голове есть то, что мне не подчиняется- это мое влечение и оно постоянно. У меня депрессия и суицидальные мысли.
или кто-то когда-то в детстве сказал несколько фраз, которым надо следовать _слепо
Никто мне ничего не говорил.
Есть привычный взгляд на ту ..летнюю среду. А есть - когда почувствовал себя не букашкой, а звеном в цепи, необходимым, важным- именно таким, какой есть, и каким будешь.
Все это просто растворяется в болезни. Я ничего не могу. У меня всегда плохое состояние и почти всегда навязчивости и влечение.
Чем меньше я думаю, тем меньше контроля. В целом мое состояние можно описать как ужасно тяжелое.
Исчезают недовольства своим положением в работе и так далее.
Легко сказать "Встань и иди", когда тебе ничто не мешает.
Требуемые 100часов в сутки - предполагает чисто организационные ошибки, имхо.
Какие именно - предмет изучения и исправления..
Я только и занимаюсь изучением. Ничего не исправляется. И не нужно говорить что во мне дело.
 
Я уже просто выдохся. От всего. Сдохнуть хочется чтобы хоть минуту отдохнуть от этого всего. Просто невыносимо. И ничего не меняется. Ничего абсолютно. И никогда не менялось. Все по кругу, все в мучении. Нет никакого толку от бестолковой фразы "Посмотри по-другому". Все это чушь полная, в которую веришь, смотришь и получаешь то же самое. Все точно также.
 
Никаких планов на жизнь быть не может. У меня одна задача- выживать. День ото дня. Завтра все будет точно так же. И послезавтра и так далее.
 
И мне будет также плохо. И изо дня в день я должен буду мучиться непонятно от чего. От бега толку нуль.Все точно также, все также плохо.
 
Я только и занимаюсь изучением. Ничего не исправляется. И не нужно говорить что во мне дело.
Надо говорить.
Не в тебе может дело. А откуда сто часов или все эти планы? Почему пианино на алтарь жертвоприношения идёт?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху