• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Надо говорить.
Не в тебе может дело. А откуда сто часов или все эти планы? Почему пианино на алтарь жертвоприношения идёт?
Потому что это единственное, что может меня освободить хоть на время от мучений. Музыка. Я ничего не могу. Абсолютно. Я просто перебарываю непонятно что и кого каждый раз, как начинаю что-то делать.
 
Я не знаю что изменилось. Я дохну от того что у меня невроз от сексуального голода.
От сексуального голода еще никто не умирал.
Опять твоё надуманное имхо. Ты Кристинке прям фору можешь дать по надуманному относительно секса, голода сексуального.
Отношениями с девушками мы еще с тобой займёмся как мне кажется.
Как я уже говорила есть у тебя пронзительное, но это не относительно как ты говоришь сексуального голода, в народе - недоипита. Это несколько под другим углом имхо.
:))
 
От сексуального голода еще никто не умирал.
Опять твоё надуманное имхо. Ты Кристинке прям фору можешь дать по надуманному относительно секса, голода сексуального.
Отношениями с девушками мы еще с тобой займёмся как мне кажется.
Как я уже говорила есть у тебя пронзительное, но это не относительно как ты говоришь сексуального голода, в народе - недоипита. Это несколько под другим углом имхо.
:))
Мне нечего тебе сказать. Ты специалист высокого уровня. И конечно же тебе куда лучше видно.
 
Это не ирония и не насмешка. Это просто констатация факта. Факта того что ты ничего не понимаешь из того что я говорю.
 
Мне нечего тебе сказать. Ты специалист высокого уровня. И конечно же тебе куда лучше видно.
Нет, может и не лучше видно. Просто...
Вот представь - Док со своими книжками, сейчас читает про подростков и институт магии он и короче один единственный вопрос тогда и ответ на доковское - да у них у всех недоипит и сексуальный голод, Док какую-то фигню несёт с цитатами своими😉
 
Это не ирония и не насмешка. Это просто констатация факта. Факта того что ты ничего не понимаешь из того что я говорю.
Ты противоречив довольно. Да, создаёт сложности понимания.
Сегодня ты гришь про замену сексом любви, завтра ты говоришь о сексуальном голоде.
Запутаться можно🙂
 
Ты противоречив довольно. Да, создаёт сложности понимания.
Сегодня ты гришь про замену сексом любви, завтра ты говоришь о сексуальном голоде.
Запутаться можно🙂
А какая разница именно для тебя, противоречив я или нет? Ты пытаешься меня понять?
 
Я приступами живу. Изо дня в день, из часа в час. Если хочешь понять как это - вэлком.
 
А какая разница именно для тебя, противоречив я или нет? Ты пытаешься меня понять?
Себя понять хочу. Ну скажем еще и тебе сказать и подметить что ты противоречив.
А приступы может от этих внутренних противоречий.
Кстати и у других форумчан с противоречиями полный порядок кмк.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху