• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
🙂
При этом актриса может быть девственницей, а командир - ...хорошим человеком, короче 🙂
Но по роли, по профессии - им положено восприниматься окружающими примерно так 🙂
Не спорю. Но др ведёт себя определенным образом, имхо. Также как и мудак ведёт себя определенным образом. Просто это- классификация поведения.
И др не спутаешь с хорошим человеком (так скажем). Но берём во внимание что иногда блядство (наверное) может быть и временным. Хотя я в такое не верю. Имхо, это тип людей.
 
Не спорю. Если ты о себе- то да, я ошибаюсь. Просто от дра уже привык уворачиваться) От защитного)
🙂
Я тож привыкла уворачиваться от дра защитного.
дра про искренность, натуральность, всякой херни анти-сексуальной и высокоморальной и перфектной.
А эти то защиты и дро посерьёзнее будут.
 
При этом актриса может быть девственницей
Но девственница не ведёт себя как др.) Она как раз поэтому и девственница, имхо. Потому что у нее другие принципы, другое поведение, мысли.
Маски, имхо могут быть губительны для нее.
 
Не спорю. Но др ведёт себя определенным образом, имхо. Также как и мудак ведёт себя определенным образом. Просто это- классификация поведения.
И др не спутаешь с хорошим человеком (так скажем). Но берём во внимание что иногда блядство (наверное) может быть и временным. Хотя я в такое не верю. Имхо, это тип людей.
Судьи кто?🙂
 
🙂
Я тож привыкла уворачиваться от дра защитного.
дра про искренность, натуральность, всякой херни анти-сексуальной и высокоморальной и перфектной.
А эти то защиты и дро посерьёзнее будут.
Да прав ты, Борь, успокойся)
Всякая херня анти-сексуальная- это про нас. Вся тру-сексуальная- про вас.
Тебя тошнит от морали- это видно, извини.
 
Так то ура!!!
Вито с нами поделился своими мыслями про блядей. Наконец то:))
Теперь мы знаем кто такие др и кто такие девственницы.
Не, серьёзно. Такие наблюдения и заключения дебютанта, кажется излишне нагруженного вуалями и моралями. И еще анти-секасои.
Кто не такой тут из форумчан? Вряд ли такие есть. Мы плохо воспитаны, а в отношении секса вообще испорчены и невежествены, но видимо выправимо имхо.
 
Я судья. Потому что я вижу разницу и ощущаю ее. И знаю что и жизнь разная.
Ну и ещё знаю о последствиях поведения безголовых и наглых, самоуверенных людей. Но это уже философия и высокомораль.
Нужно не разницу видеть, нужно видеть человека. Искренность видеть. В каждом человеке. Синтонность.
Это обобщением попахивает.
Ты ж ток недавно про искренность.
Вот Данте искренний, а через пять минут дрю станет. Нехорошо будет🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху