• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я просто хочу знать ответы на некоторое вопросы. Чтобы понять.
Вот не знаю, но кажется в отношении Вито имею какие-то то ли предубеждения, то ли начинаю закипать.
А вообще хотелось бы диалог наладить.
🙂
 
Вито, почему вы с султаном и его возлюбленной не хотите ничего иметь общего?
Они мне ничего кроме головной боли не дадут. Как дохлую лошадь по улицам таскать. Только эта лошадь еще и стремиться будет тебя "огранить" под своего.

Из вчерашнего от Дока.
"...чтобы султан не гневался - орально ему проводит эякуляцию и оба довольны.
Довольно массовый сценарий. подчеркну."

Это авторитарные, замкнутые, сословные нравы. Жизнь в эксплуатации одних другими. Женщина не любит, а "отбивается от недовольства", но при этом уже "приноровилась". Султану на неё плевать, она в гареме товар. (Тем более что это не какой-то мифический султан из красивой сказки, а аналог Батыя, Мамая и прочих ханов). Я просто не совсем понимаю как вам это объяснить.
Симону Бовуар можно в пример привести. Она описывала сексуальные переживания. То, что было (и есть) наслоено культурой и как это отражается на здоровых чувствах. То, какие переживания могут разрывать человека, лишать его не только счастья, но и веры в него. И "султаны" тому виной тоже.
 
Я воспринимаю образ с султаном законченным. Ничего не выискиваю и не расследую насчет наложниц и тому подобного или вообще заплатил султан налоги или не заплатил🙂
Вы же нашли триггеры и целую уже неврастению и нелюбовь помоему нарисовали.
Док говорит о массовом сценарии что женщина активна в сексе может быть. Грубо в позе наездницы.
А вопрос нужно ли султану отрезать себе член и женщине пришивать вы вообще видимо проигнорировали.
А этот вопрос там был ключевым имхо.
 
Меня от этого образа с султаном чуть не стошнило. *кокетливо поправляет вуальки*
Док может писать лучше!
 
А вопрос нужно ли султану отрезать себе член и женщине пришивать вы вообще видимо проигнорировали.
Этот вопрос не для меня, а для Кирилла наверно. Я ничего никому резать не собирался и обратного не доказывал.
Вы же нашли триггеры и целую уже неврастению и нелюбовь помоему нарисовали.
Я не рисовал. Любви в гареме нет. Гарем - это форма общественного устройства, а не семья.

Я должен думать дальше. Потому как это может быть и мое поведение. И знать этих людей, в том числе чтобы рядом с ними не находиться.
Док говорит о массовом сценарии что женщина активна в сексе может быть. Грубо в позе наездницы.
Будь это хоть женщина, хоть мужчина, я все равно это активностью не назову. Лошадь в пасти крокодила тоже брыкается. Это внешний стимул.
Собака за мной бежит- я "активен". Влечение или невроз напирает - я тоже "активен". А без стимула... Кириллу же это надо для того чтобы знать что коопулятивные движения не являются врожденными и пол не предопределяют. И активность не зависит от пола.
 
Меня от этого образа с султаном чуть не стошнило. *кокетливо поправляет вуальки*
Док может писать лучше!
Согласен образ не эротичный🙂
Про пуританок и католиков было лучше и сексуальнее имхо🙂
Но этот образ рабочий, не было расчета на изысканность и эротизм🙂
 
Эдельвейс, а что именно не понравилось? Личности?
Про личности в том примере мало, не берусь судить.
Похоже, Док описал не форму близости, а какое-то взаимное использование. В неприятных выражениях.
 
Про личности в том примере мало, не берусь судить.
Похоже, Док описал не форму близости, а какое-то взаимное использование. В неприятных выражениях.
Ну нет же, Эдель. Елки-палки🙂

Ну хотя это мое имхо.
Но мое имхо мне говорит что нет🙂
 
Про личности в том примере мало, не берусь судить.
Похоже, Док описал не форму близости, а какое-то взаимное использование. В неприятных выражениях.
Док говорил о "пассивном положении" в представлении Кирилла. Но я не понимаю зачем именно такой пример. Мне он не очень приятен. Я хотел бы почеловечнее.
Мне кажется что взаимное использование говорит о многом. Если только там не запутано все вусмерть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху