• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я чиво падумал.
Читал я ваше активно-пасивное.. Вам бы ето. Потрахаться пабольше. Всем и качественно. Как можна расуждать о сексе им ни занимаяся?

А чулки это кстати обыкновеная сигнальная система. Одна из. Без этих всех антуражей никакой эротической любви у чилавека не будет. Должен быть какой то сигнал. Паскоку чел самец не чует как самка течет. Сигналы разные. Ну сексуальная одежа наиболее явный. Да и всего дилов.
Активность же ето интенсивность с котрой вы добиваетесь желанного для себя. Че желанного ни суть. Природу там созерцать. Или майбах купить - ето как кому нравится.
pyatalko
 
Мы с Татьяной проявили женский пассивный инстинкт. Пришел крутой самец, мачо, и он решит наши проблемы, вытащит нас из болота философской интоксиакации и напрваит нас на путь женских оргазмов. Поэтому женщины любят решительных\активных мужчин, а не пассивных, потому что сами хотят быть пассивными. Хочу чтобы меня поймали, не отпускали, контролировали, направляли...
 
Последнее редактирование:
Меня от этого образа с султаном чуть не стошнило. *кокетливо поправляет вуальки*
Док может писать лучше!
Сорри!
Мужчина-сын, или мужчина-пассив - такие же законные можно сказать типажи, как и альфа-мачо. То, что их родители не всегда приветствуют - факт. То, что родители их и формируют упреками или запретами - тоже вроде понятно, хотя биологические причины мы с учета не сбрасываем 🙂

Ну Боря. Больше всего меня смутило что султан может прогневаться, если что не так. Какая дурацкая мотивация для секса, удовлетворения.
Шутливая мотивация, собственно, точнее шутливая формулировка.
Суть - когда женщина получила желаемое удовлетворение - она может помочь любимому мужчине получить его.
А формулировка "под Кирилла"- она понятна вроде 🙂
 
Док с пеной у рта постоянно доказывает, что ядерного тс, гс у людей нет. При этом у животных есть, а у людей - нет. К каждому серьезному исследованию может придраться по любой мелочи, читая их через гугл транслейт, а сам при этом никаких исследований не проводил. "В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит". Я если честно еще ни одного человека не видел, у которого гс или тс, или педо от вуалек. Но я не исключаю, что такое возможно, и может быть когда-нибудь я найду такого человека, но я пока не встречал.
Ошибка 🙂
Напротив, я все время ищу этот ядерный вариант, методом исключения более тривиальных причин. И твержу об этом, регулярно 😉
 
А может ли Док мужчина иметь грудь, вагину, выполнять во всем женскую роль? Представим такую ситуацию. Сексуальная женщин - это мужчина, а ее трахает девушка, но выглядит она как мужчина. Мужчины же могут быть разными, мне нравится типаж мужчин с грудью, вагиной. Как он называется?

И вы привели неправильного султана. Я бы на месте султана подставлялся бы под активную женскую силу, а не мучил бы член. Я считаю, что активная женщина должна использовать пальцы, фаллоимитаторы, а не вагину. Хочу чтобы активная женщина поимела меня.
 
Последнее редактирование:
Меня от этого образа с султаном чуть не стошнило. *кокетливо поправляет вуальки*
Док может писать лучше!
Сорри!
Мужчина-сын, или мужчина-пассив - такие же законные можно сказать типажи, как и альфа-мачо. То, что их родители не всегда приветствуют - факт. То, что родители их и формируют упреками или запретами - тоже вроде понятно, хотя биологические причины мы с учета не сбрасываем 🙂
Как и активных женщин, или женщин материнского типа, они тоже есть.
 
Я чиво падумал.
Читал я ваше активно-пасивное.. Вам бы ето. Потрахаться пабольше. Всем и качественно. Как можна расуждать о сексе им ни занимаяся?
Философу - всё можно!
🙂

Поэтому у меня одним из первых вопросов стоит "зачем?", что человек желает получить, в результате. Ну, и что готов применить/потратить на достижение этого результата.

А чулки это кстати обыкновеная сигнальная система. Одна из. Без этих всех антуражей никакой эротической любви у чилавека не будет. Должен быть какой то сигнал. Паскоку чел самец не чует как самка течет. Сигналы разные. Ну сексуальная одежа наиболее явный. Да и всего дилов.
Да.
Так же, как борода, интимная прическа или маникюр.
Или обнажение щиколотки, как бы невзначай, в викторианскую эподр 🙂

Активность же ето интенсивность с котрой вы добиваетесь желанного для себя. Че желанного ни суть. Природу там созерцать. Или майбах купить - ето как кому нравится.
Не совсем так.
В сексологии есть несколько смыслов активности.
Один - такой.
А первый - это тот, кто нужен "пассиву" в пару.
Не женственный или мужественный, а просто одному более приятно принимать заботу и активность партнера, а другому принимать.
Независимо от пола и ориентации.
Два актива в одном доме не очень уживаются 🙂
Хотя им может быть приятно вместе.
 
Шутливая мотивация, собственно, точнее шутливая формулировка.
Суть - когда женщина получила желаемое удовлетворение - она может помочь любимому мужчине получить его.
А формулировка "под Кирилла"- она понятна вроде 🙂
Шутливая формулировка🙂
Вито уже расписал что в гареме любви нет и это принуждение к сексу.
Очень серьезно то. Какие нафиг шутки?!
🙂
Формулировка под Кирилла, зато интересно как другие под себя воспринимают, на свой лад так сказать🙂
 
Я чиво падумал.
Читал я ваше активно-пасивное.. Вам бы ето. Потрахаться пабольше. Всем и качественно. Как можна расуждать о сексе им ни занимаяся?

А чулки это кстати обыкновеная сигнальная система. Одна из. Без этих всех антуражей никакой эротической любви у чилавека не будет. Должен быть какой то сигнал. Паскоку чел самец не чует как самка течет. Сигналы разные. Ну сексуальная одежа наиболее явный. Да и всего дилов.
Активность же ето интенсивность с котрой вы добиваетесь желанного для себя. Че желанного ни суть. Природу там созерцать. Или майбах купить - ето как кому нравится.
Все меняется, все течет. Сменяются сезоны года, поворачиваются реки вспят
А предложение Мурзика потрахаться, да побольше как всегда неизменно🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху