• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Или отсутствие интереса почти ко всему из-за каких-то явных и неявных ограничений.
 
Прости Вито что я тут о себе опять. Сорри. Буду стараться так не делать.
 
Меня кроет, в общем, мысли суицидальные пол ночи и весь день.
Я уже на батарею смотреть привык.
Мать все понимает, переживает. Я её топлю, по-сути. Жить сегодняшним днем не могу. Живу страхом будущего, отсутствия жизни впереди. Вижу только рабство, мечтаюо конце.
Держись и пусть гадостные мысли уходят и уступают место - светлым и позитивным, на сколько можешь и захочешь. В этом принуждения нет.
 
И по лекарствам тоже вопрос - что пьешь сейчас - только наверное не в этой теме. Можно в другой, какой-нить.
Антидепрессанты принимаешь ли и что ещё. Леша лучше разбирается. Может вы уже и обсудили тока я не видел.
 
Я не могу смириться с мыслю о том, что я буду никем. Что я - ничто, я просто букашка. Что моя наивысшая точка - работа сварщиком на вахте за два комплекта еды по 12 часов в день.
Если это все умножить на потраченное время и сферы, в которых я проиграл, то это просто убивает.
Я не хочу оставлять мать одну, но это уже близко к точке невозврата.
Боюсь, что если я и на фриланс не зайду, то совершу по отношению к маме самый ужасный поступок.
Это просто конец. Конец семьи, конец судеб. Пустой. За 2 года и так не стало двух близких людей и возможно я стану последним триггером.
 
Я вряд ли выдержу ещё одно поражение. Мне не жалко жизни, мне жалко мать.
 
Выйдет так, что своим поступком я её просто убью. Самого близкого мне человека. Все мои страдания перейдут на неё и я ей ничем не смогу помочь.
 
Я не могу смириться с мыслю о том, что я буду никем. Что я - ничто, я просто букашка. Что моя наивысшая точка - работа сварщиком на вахте за два комплекта еды по 12 часов в день.
...многоходовку не видно именно в депре?
Если это все умножить на потраченное время и сферы, в которых я проиграл, то это просто убивает.
Да, если принять такую картину. Что Данте _ потерял_ годы, вместо того, чтобы бодро секситься со всеми встречными...как Ксюша решила.
И что Вы не взрослеете, временами - а теряете время, силы и пр
Я не хочу оставлять мать одну, но это уже близко к точке невозврата.
Боюсь, что если я и на фриланс не зайду, то совершу по отношению к маме самый ужасный поступок.
В таком состоянии - это не решают, сорри.
Сначала А, затем Б.
Сначала мозги и душу в порядок, пожалуйста. А затем фрилансе и пр
Это просто конец. Конец семьи, конец судеб. Пустой. За 2 года и так не стало двух близких людей и возможно я стану последним триггером.
Сейчас сложный, больной период.
Но лечить болезнь лучше, чем просто консервировать состояние, как было это время.
Лечить полноценно, по максимуму.
Имхо
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху