• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Док, я пока не понимаю зачем мне сервер при вёрстке и какой нужен. Недостаточно мне Апача стандартного будет?
Достаточно. Куда класть файлы сайта - помните же.
Но в реале мало кто и где сейчас применяет Апач без нгинкса.
Но можно пока и без него 🙂
Это всё локально, типа ... Песочницы.
Я же говорю о том, чтобы без отказа от локалхоста - иметь и свой домен, своё место, где реализовать уже практически, а не в стол свои знания.
Разница есть, имхо.
Далее.
Гитхаб, он обеспечивает связь между локальным сервером разработчика, и рабочим. Привыкать есть смысл уже сейчас - Вы не первоклассник, сорри, чтобы без Гита действовать.
Имхо, опять же.
 
  • Like
Реакции: vito
Ладно, сейчас нашёл. Может пригодится.
Док, можете узнать, есть ли ограничения на работу при f21 на производстве?
У водителей не исключено. Для технических работников в ремиссии - вроде без проблем. Но уточню через пару часов, ладно?
 
Достаточно. Куда класть файлы сайта - помните же.
Но в реале мало кто и где сейчас применяет Апач без нгинкса.
Но можно пока и без него 🙂
Это всё локально, типа ... Песочницы.
Я же говорю о том, чтобы без отказа от локалхоста - иметь и свой домен, своё место, где реализовать уже практически, а не в стол свои знания.
Разница есть, имхо.
Далее.
Гитхаб, он обеспечивает связь между локальным сервером разработчика, и рабочим. Привыкать есть смысл уже сейчас - Вы не первоклассник, сорри, чтобы без Гита действовать.
Имхо, опять же.
Хорошо, Док, давайте в январе начнём. ЕБЖ.
 
Вернёмся к программированию.
Без практического _ интересного_ использования это ...скучно. лично для меня, по крайней мере.
Имхо желательно или необходимо - применять знания, чтобы пощупать можно было.
Поэтому я вернусь к теме сервера-хостинга, напомню, что это - фундамент.
Сначала надо подготовить, где готовить еду (плиту, кастрюли и прочее), а затем уже начинать резать горы продуктов, избегая думать про плиту и где же кастрюлю брать 🙂
Вот и у меня так же скучно без практического. Поэтому хобби мое заброшенное - это делается руками. Там сразу и эксперимент и опыт и результат. Даже если копируешь ну когда учишься.

Быстро все достаточно. Напрягали только перфекционизм и масштабы порой, какие я делал. Но результат крутой выходил.
 
Вот и у меня так же скучно без практического. Поэтому хобби мое заброшенное - это делается руками. Там сразу и эксперимент и опыт и результат. Даже если копируешь ну когда учишься.

Быстро все достаточно. Напрягали только перфекционизм и масштабы порой, какие я делал. Но результат крутой выходил.
Есть такое. Плюс порожек небольшой, когда долго что-то не делал 🙂
Сложно начать даже интересное и даже любимое
 
Есть такое. Плюс порожек небольшой, когда долго что-то не делал 🙂
Сложно начать даже интересное и даже любимое
Да. Программирование например кажется обсалютно не моим. У меня лучше получить суп сварить или ещё что то приготовить. Хотя программирование заранее как то отметается.
 
Да. Программирование например кажется обсалютно не моим. У меня лучше получить суп сварить или ещё что то приготовить. Хотя программирование заранее как то отметается.
Вот это заранее - тоже кошечка 🙂
 
Меня кроет, в общем, мысли суицидальные пол ночи и весь день.
Я уже на батарею смотреть привык.
Мать все понимает, переживает. Я её топлю, по-сути. Жить сегодняшним днем не могу. Живу страхом будущего, отсутствия жизни впереди. Вижу только рабство, мечтаюо конце.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху