• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Да, два-три месяца.
Если 9тыр за три мес, это три т.р./мес
Даже если в три раза дороже - не так проблемно, по сути.
И РДС, и аргон - нужен везде и всегда.
 
Это просто корочки, Док. Шансов с ними найти работу - минимум. Также как и с курсами массажа.
Нет. Я находил с дипломом. Практически таким. Специальностью. Искал - ездил и где то отказывался сам, где то не брали. Но кое куда таки нашел. Так что шанс имеется. Имхо.
 
Нет. Я находил с дипломом. Практически таким. Специальностью. Искал - ездил и где то отказывался сам, где то не брали. Но кое куда таки нашел. Так что шанс имеется. Имхо.
Это в Москве ещё. Я даже курсы тренеров смотрю. У нас 3-4 вакансии на город.
 
Это просто корочки, Док. Шансов с ними найти работу - минимум. Также как и с курсами массажа.
Я научился ручной сварке за дней пять, просто по Ютубу и книжке. При приеме на работу...я в соответствующей теме кидал информацию, проверяют не корочки, а навыки. И у нас, и за рубежом.
И это приятно показывать. В хорошей маске, по крайней мере, я любуюсь ванной и как это всё бегает под моей рукой..
 
Это в Москве ещё. Я даже курсы тренеров смотрю. У нас 3-4 вакансии на город.
Сравнили потребность в сварщиках и в тренерах?...
Имхо это несравнимо. И вахты есть, достаточно выгодные.
 
Вернёмся к программированию.
Без практического _ интересного_ использования это ...скучно. лично для меня, по крайней мере.
Имхо желательно или необходимо - применять знания, чтобы пощупать можно было.
Поэтому я вернусь к теме сервера-хостинга, напомню, что это - фундамент.
Сначала надо подготовить, где готовить еду (плиту, кастрюли и прочее), а затем уже начинать резать горы продуктов, избегая думать про плиту и где же кастрюлю брать 🙂
 
Вернёмся к программированию.
Без практического _ интересного_ использования это ...скучно. лично для меня, по крайней мере.
Имхо желательно или необходимо - применять знания, чтобы пощупать можно было.
Поэтому я вернусь к теме сервера-хостинга, напомню, что это - фундамент.
Сначала надо подготовить, где готовить еду (плиту, кастрюли и прочее), а затем уже начинать резать горы продуктов, избегая думать про плиту и где же кастрюлю брать 🙂
Док, я пока не понимаю зачем мне сервер при вёрстке и какой нужен. Недостаточно мне Апача стандартного будет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху