• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Предложение поехать рабочим на ферму в данию на 3 года. Я скину контакты и помогу достать справку что ты в сельхозе учишся. Кого попало тож не берут. Остальное сам
 
Wilbur писал:
Я не понял, о каком предложении речь?
Предложение Мура. Дания , рабочая виза на три года, деньги и опыт работы для дальнейшей натурализации. Без образования и языка - идеал/максимум. Не Конго точно 🙂
ЕС в кармане, и Амстердам рядом 🙂
Наше обсуждение - касательно этой программы.
Имхо не држе Канады.
Неожиданно если только 🙂
Ну и физически работать, но не с русскими же, а с цивильными свинками .
 
С русскими. Там бригады по 6 молодых парней. Парни разные "понятие и принятие" не гарантирую. Даж больше скажу чесно надо будет молчать и пахать. Зато деньги. Зато сильно подтягивают англ. Так еще и пол датского выучивают. Свиней не режут кстати а спец пистолетом стреляют
 
Три года в стране - возможность затем договориться и о другой работе, прежде всего. Плюс сумма для Австралии через три года, а не через двадцать (мама меньше не проживет, имхо), тридцать. Плюс английский с погружением. Ну и датский, если вместо Канады выбрать этот вариант, эту страну как основную.
Молчать и пахать - да, вероятно. Как минимум до социализации. И одновременно - шанс на практическую социализации, ибо территория Европы, как ни крути.
 
Wilbur писал:
В смысле "тот же"? Тоже по списочкам надо профессию выбирать?
По ссылке - на русском. Гляньте, чтобы и в Канаде не говорить подобные вещи.
В смысле - не Вы "выбираете по спискам", а страна выбирает - подходите ли Вы ей.
Вариант Мура - обходной, для студентов сельхоза и тех, кто к ним приближен. Так же как вариант работы на нефтяных платформах Норвегии, например.
Свиноводство для Вас реальнее технических профессий типа сварки или буровых работ.
Имхо.
 
Цитата:
Предложение Мура. Дания , рабочая виза на три года, деньги и опыт работы для дальнейшей натурализации. Без образования и языка - идеал/максимум. Не Конго точно 🙂
ЕС в кармане, и Амстердам рядом 🙂
Наше обсуждение - касательно этой программы.
Имхо не држе Канады.
Неожиданно если только 🙂
Ну и физически работать, но не с русскими же, а с цивильными свинками .

Ааа, теперь понятно 🙂
Да, интересно 🙂

Цитата:
Три года в стране - возможность затем договориться и о другой работе, прежде всего. Плюс сумма для Австралии через три года, а не через двадцать (мама меньше не проживет, имхо), тридцать. Плюс английский с погружением. Ну и датский, если вместо Канады выбрать этот вариант, эту страну как основную.
Молчать и пахать - да, вероятно. Как минимум до социализации. И одновременно - шанс на практическую социализации, ибо территория Европы, как ни крути.

Если молчишь - то как социализироваться?

Цитата:
По ссылке - на русском. Гляньте, чтобы и в Канаде не говорить подобные вещи.

Я читал ссылку. Там полный список требований?
Просто мне казалось, там и список профессий будет, а его там нет. Или там достаточно недвижимость купить?

Цитата:
В смысле - не Вы "выбираете по спискам", а страна выбирает - подходите ли Вы ей.

Вроде так всегда и бывает - сначала ты выбираешь по спискам,а потом выбирают тебя. Разве нет?

Цитата:
Вариант Мура - обходной, для студентов сельхоза и тех, кто к ним приближен.

Как думаете, если вот так, не учась в сельхозе на самом деле, поехать - там по приезду никому не покажется подозрительным, что у меня никаких знаний и никакого опыта в сельхозе?

Цитата:
Так же как вариант работы на нефтяных платформах Норвегии, например.

Это для учащихся на нефтяников?

Цитата:
Свиноводство для Вас реальнее технических профессий типа сварки или буровых работ.
Имхо.

Я как то раньше и не думал об этом...
 
Wilbur писал:
Вроде так всегда и бывает - сначала ты выбираешь по спискам,а потом выбирают тебя. Разве нет?
Нет.
Между этими этапами еще этап - освоения выбранного.
И тут Ваши возможности не безграничны, тем более без Вити.
 
Wilbur писал:
Это для учащихся на нефтяников?
Да, или нефтяного колледжа/пту.

Здесь - информация из сельхозВУЗа, аналогичная. Причем для Вас - дополнительный блат, без реальной учебы в нем, по знакомству.

Wilbur писал:
Я как то раньше и не думал об этом...
Техническое пока не очень, я не просто так заговаривал о сварке.
И видимо останется таким, без Вити.
 
Wilbur писал:
Как думаете, если вот так, не учась в сельхозе на самом деле, поехать - там по приезду никому не покажется подозрительным, что у меня никаких знаний и никакого опыта в сельхозе?
Покажут. Там тоже не дураки, верно?
🙂
Что-то можно почитать и по дороге, и во время оформления. Математики там нет, точно. Уровень ПТУ годится, имхо - осилите точно.

Wilbur писал:
Я читал ссылку. Там полный список требований?
Просто мне казалось, там и список профессий будет, а его там нет. Или там достаточно недвижимость купить?
С этой ссылки - много других ссылок 🙂

Wilbur писал:
Если молчишь - то как социализироваться?
Правильно воспринимая слова и поступки других. И отвечая поступками. Кивками, согласием.
Сначала 🙂

Wilbur писал:
Ааа, теперь понятно 🙂
Да, интересно 🙂
Ага 🙂
 
Цитата:
Между этими этапами еще этап - освоения выбранного.
И тут Ваши возможности не безграничны, тем более без Вити.

Какие перспективы у меня видите, кроме свиноводства? 🙂

Цитата:
И видимо останется таким, без Вити.

Витя учит сварке? :))

Цитата:
Покажут. Там тоже не дураки, верно?

Видимо так...

Цитата:
С этой ссылки - много других ссылок 🙂

Хотите сказать, на том сайте не только про недвижимость, но и про требования?
Мне тот сайт показался каким то рекламным, посвященным только покупке недвижимости...
Я ошибся?

Цитата:
Правильно воспринимая слова и поступки других. И отвечая поступками. Кивками, согласием.
Сначала 🙂

А как определять, правильно я воспринимаю или нет?

Цитата:

:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху